1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озил получил 8 млн фунтов от «Арсенала» – бонус за лояльность

0

Озил получил 8 млн фунтов от «Арсенала» – бонус за лояльность

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил получил от клуба значительную выплату в конце сентября.

«Канониры» выплатили немецкому игроку бонус за лояльность в размере 8 млн фунтов, сообщает The Athletic.

Подобный бонус полагался Озилу по условиям контракта, заключенного в январе 2018 года.

Сообщалось, что 31-летний футболист получает в «Арсенале» 350 тысяч фунтов в неделю, являясь самым высокооплачиваемым игроком команды.

В нынешнем сезоне Озил не провел ни одного матча в АПЛ, а также не был включен в заявку лондонского клуба на Лигу Европы.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» готов расторгнуть контракт с Озилом, однако игрок хочет 13 млн фунтов.

Озил спас маскота «Арсенала», пообещав платить ему из своей зарплаты 👏🏼👏🏼👏🏼 Но соцсети увидели тут пиар-битву с клубом

«Арсенал» в новом сезоне: Артете нужно выбрать схему и поставить позиционную атаку, Озил – проблема без очевидного решения

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато на динозавре сэкономили.
ОтветmArty-.-
Зато на динозавре сэкономили.
Да руководство за такие деньги могло уже настоящего динозавра на стадион привести.
Да руководство за такие деньги могло уже настоящего динозавра на стадион привести.
Кроме шуток
Арендовать остатки привезти их в Лондон на пару дней, ну например для просветительской выставки, для фанов Арсенала, наверняка было бы дороже)
Ну тут просто хахахаххахахаха
Ну тут просто хахахаххахахаха
А что? Договор же
Я тоже лояльно отношусь к "Арсеналу".
ОтветVadim Slutsky
Я тоже лояльно отношусь к "Арсеналу".
Наверное, даже больше чем Озил
Это уже даже смешнее Санчеза в МЮ!!
Ответkonrad
Это уже даже смешнее Санчеза в МЮ!!
Ну уж нет
За лояльность ...
Проявление дебильности - как выплата денег за лояльность !
На Озила не злюсь :) Но у Арсенала в менеджменте свой Аджоев сидит судя по таким контрактам
Ответrebraining
На Озила не злюсь :) Но у Арсенала в менеджменте свой Аджоев сидит судя по таким контрактам
Нет там сидел великий экономист Венгер. И глоры Арсенала, почему-то об этом не любят вспоминать. При Эмери и Артете еще не было таких лютых трат в пустоту.
Ответзаблокированному пользователю
Нет там сидел великий экономист Венгер. И глоры Арсенала, почему-то об этом не любят вспоминать. При Эмери и Артете еще не было таких лютых трат в пустоту.
Контракт вроде как с такой зарплатой ему не Венгер выписывал, этим занимался "гений" Газидис, который сейчас Милан тормозит в развитии, благо в последнее время его отодвинули от футбольных решений, на первый план Мальдини вышел, а Ване только чеки дают выписывать.
Озил может на эти деньги реального динозавра прокормить.
ОтветMagic60
Озил может на эти деньги реального динозавра прокормить.
открыть парк юрского периода
Кому за лояльность деньги кому за толерантность награды
Месут конечно как игрок был ничего, но как " кидала" он просто супер)
Месут конечно как игрок был ничего, но как " кидала" он просто супер)
он никого не кидал - он честно отрабатывает свой контракт, не соглашается на урезания - ЗП чтоб клуб - Кидала не кинул его как других -все равно ведь уволили персонал чтоб подписать виллиана парти и других.
Кидала тут только арсенал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости