1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС: «Приглашали Юрана, чтобы узнать о выходе «Химок» в РПЛ. Он сказал, что готов явиться по повестке с адвокатом»

0

РФС: «Приглашали Юрана, чтобы узнать о выходе «Химок» в РПЛ. Он сказал, что готов явиться по повестке с адвокатом»

РФС сообщил, что приглашал бывшего главного тренера «Химок» Сергея Юрана для беседы о высказываниях специалиста про выход клуба в РПЛ.

Ранее Юран заявил: «Никто в РФС меня не вызывал. А почему они должны меня вызывать? Что за бред».

«Представители департамента защиты игры контактировали с Сергеем Юраном на прошлой неделе и в начале этой. РФС приглашал его для того, чтобы получить информацию по выходу ФК «Химки» в РПЛ.

Однако господин Юран заявил, что его слова могли быть неправильно интерпретированы журналистами, он не отвечает за информацию в СМИ; о своем уходе из клуба он говорить отказывается. Сказал, что готов по повестке явиться в РФС вместе со своим адвокатом.

РФС – общественная организация, у нас нет возможности заставлять кого-либо сотрудничать, но мы надеемся, что Сергей Юран сможет сообщить известную ему информацию», – пояснили в РФС.

Напомним, Юран был не согласен с решением «Химок» об увольнении. Он заявлял, что подаст жалобу на клуб в УЕФА, а также направит иск в европейский арбитражный суд. Позже клуб и тренер расторгли контракт по соглашению сторон, и Юран отказался от суда.

«У «Спартака» будет 12 очков из «Уфы» и «Химок». Новые подробности в истории Юрана: перед увольнением он просил повысить зарплату

Юран об отставке: «Указание от «Спартака». Именно от Газизова. Так и напишите»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
—Все куплено, они преступники! Я знаю имена.
Вам не вынести правды!

—СМС :Ваш счёт пополнен.

—Я всё напутал и вообще ничего не говорил!
Это всё СМИ напутали.
ОтветCruel Snake
—Все куплено, они преступники! Я знаю имена. Вам не вынести правды! —СМС :Ваш счёт пополнен. —Я всё напутал и вообще ничего не говорил! Это всё СМИ напутали.
Самое смешное, что ему и не платил никто. Получил, что причиталось по контракту и и всё
ОтветCruel Snake
—Все куплено, они преступники! Я знаю имена. Вам не вынести правды! —СМС :Ваш счёт пополнен. —Я всё напутал и вообще ничего не говорил! Это всё СМИ напутали.
Причём сумма не уместилась в одной смс и пришло целых две))
Трус, бабки в карман - слова обратно в зад!)
Ответзаблокированному пользователю
Трус, бабки в карман - слова обратно в зад!)
Похоже в зад прилетело что-то другое, раз так запел.)
Юран и тут насвистел, такого балобола давно не видел. Тряпка 🤢
ОтветStreetbor
Юран и тут насвистел, такого балобола давно не видел. Тряпка 🤢
Да не свистел он, Лукойл бабла просто насыпал за молчание.
Бил аргументом Барсик веским,
Дневным эфиром и ночным.
Но тут от банка смска -
И Барсик снова стал ручным.
ОтветКузбасс
Бил аргументом Барсик веским, Дневным эфиром и ночным. Но тут от банка смска - И Барсик снова стал ручным.
Тебя надо вызвать в РФС видимо.У тебя есть наверное доказательства,что смс от банка была.Или ты такой же как Юран?Думаю такой же.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Чего ж Газизов его в суд не потащил?
ОтветOwen_the_Simple
Чего ж Газизов его в суд не потащил?
пшла отсюда
И этот клоун ещё что-то на Матче говорил про Федуна, который сниматься хотел, мол, «раз слово дал, то нужно держать»😆😆😆
И этот клоун ещё что-то на Матче говорил про Федуна, который сниматься хотел, мол, «раз слово дал, то нужно держать»😆😆😆
так он про солидных людей говорил
а Юрану можно
он не солидный
И этот клоун ещё что-то на Матче говорил про Федуна, который сниматься хотел, мол, «раз слово дал, то нужно держать»😆😆😆
Да смешно было как он с пропитым взглядом это произнес
Положите мои слова в банк (с) !
Вы даже не представляете как ему сейчас ссыкотно !!
Зачем было болтать, если потом будешь боятся и отказываться от своих же слов?
Фу,тряпка🤢
Ответ2OLEGEND1999
Зачем было болтать, если потом будешь боятся и отказываться от своих же слов? Фу,тряпка🤢
Возможно, ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.
Еще во времена, когда Юран играл, я поражался некоторым его поклонникам, которые его восхваляли, мол настоящий мужик и т.д. Хотя тогда он был тупым быдло, а теперь еще и доказал, что знатный издабол. И вообще, вы на него посмотрите, у него на роже все написано.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем