• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • РФС: «Приглашали Юрана, чтобы узнать о выходе «Химок» в РПЛ. Он сказал, что готов явиться по повестке с адвокатом»
0

РФС: «Приглашали Юрана, чтобы узнать о выходе «Химок» в РПЛ. Он сказал, что готов явиться по повестке с адвокатом»

РФС сообщил, что приглашал бывшего главного тренера «Химок» Сергея Юрана для беседы о высказываниях специалиста про выход клуба в РПЛ.

Ранее Юран заявил: «Никто в РФС меня не вызывал. А почему они должны меня вызывать? Что за бред».

«Представители департамента защиты игры контактировали с Сергеем Юраном на прошлой неделе и в начале этой. РФС приглашал его для того, чтобы получить информацию по выходу ФК «Химки» в РПЛ.

Однако господин Юран заявил, что его слова могли быть неправильно интерпретированы журналистами, он не отвечает за информацию в СМИ; о своем уходе из клуба он говорить отказывается. Сказал, что готов по повестке явиться в РФС вместе со своим адвокатом.

РФС – общественная организация, у нас нет возможности заставлять кого-либо сотрудничать, но мы надеемся, что Сергей Юран сможет сообщить известную ему информацию», – пояснили в РФС.

Напомним, Юран был не согласен с решением «Химок» об увольнении. Он заявлял, что подаст жалобу на клуб в УЕФА, а также направит иск в европейский арбитражный суд. Позже клуб и тренер расторгли контракт по соглашению сторон, и Юран отказался от суда.

«У «Спартака» будет 12 очков из «Уфы» и «Химок». Новые подробности в истории Юрана: перед увольнением он просил повысить зарплату

Юран об отставке: «Указание от «Спартака». Именно от Газизова. Так и напишите»

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
—Все куплено, они преступники! Я знаю имена.
Вам не вынести правды!

—СМС :Ваш счёт пополнен.

—Я всё напутал и вообще ничего не говорил!
Это всё СМИ напутали.
ОтветCruel Snake
—Все куплено, они преступники! Я знаю имена. Вам не вынести правды! —СМС :Ваш счёт пополнен. —Я всё напутал и вообще ничего не говорил! Это всё СМИ напутали.
Самое смешное, что ему и не платил никто. Получил, что причиталось по контракту и и всё
ОтветCruel Snake
—Все куплено, они преступники! Я знаю имена. Вам не вынести правды! —СМС :Ваш счёт пополнен. —Я всё напутал и вообще ничего не говорил! Это всё СМИ напутали.
Причём сумма не уместилась в одной смс и пришло целых две))
Трус, бабки в карман - слова обратно в зад!)
Ответзаблокированному пользователю
Трус, бабки в карман - слова обратно в зад!)
Похоже в зад прилетело что-то другое, раз так запел.)
Юран и тут насвистел, такого балобола давно не видел. Тряпка 🤢
ОтветStreetbor
Юран и тут насвистел, такого балобола давно не видел. Тряпка 🤢
Да не свистел он, Лукойл бабла просто насыпал за молчание.
Бил аргументом Барсик веским,
Дневным эфиром и ночным.
Но тут от банка смска -
И Барсик снова стал ручным.
ОтветКузбасс
Бил аргументом Барсик веским, Дневным эфиром и ночным. Но тут от банка смска - И Барсик снова стал ручным.
Тебя надо вызвать в РФС видимо.У тебя есть наверное доказательства,что смс от банка была.Или ты такой же как Юран?Думаю такой же.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Чего ж Газизов его в суд не потащил?
ОтветOwen_the_Simple
Чего ж Газизов его в суд не потащил?
пшла отсюда
И этот клоун ещё что-то на Матче говорил про Федуна, который сниматься хотел, мол, «раз слово дал, то нужно держать»😆😆😆
И этот клоун ещё что-то на Матче говорил про Федуна, который сниматься хотел, мол, «раз слово дал, то нужно держать»😆😆😆
так он про солидных людей говорил
а Юрану можно
он не солидный
И этот клоун ещё что-то на Матче говорил про Федуна, который сниматься хотел, мол, «раз слово дал, то нужно держать»😆😆😆
Да смешно было как он с пропитым взглядом это произнес
Положите мои слова в банк (с) !
Вы даже не представляете как ему сейчас ссыкотно !!
Зачем было болтать, если потом будешь боятся и отказываться от своих же слов?
Фу,тряпка🤢
Ответ2OLEGEND1999
Зачем было болтать, если потом будешь боятся и отказываться от своих же слов? Фу,тряпка🤢
Возможно, ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.
Еще во времена, когда Юран играл, я поражался некоторым его поклонникам, которые его восхваляли, мол настоящий мужик и т.д. Хотя тогда он был тупым быдло, а теперь еще и доказал, что знатный издабол. И вообще, вы на него посмотрите, у него на роже все написано.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем