1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федерация регби России – «Спартаку»: «Если сниметесь с чемпионата – добро пожаловать к нам: дерби с ЦСКА, гениальные судьи»

0

Федерация регби России – «Спартаку»: «Если сниметесь с чемпионата – добро пожаловать к нам: дерби с ЦСКА, гениальные судьи»

Федерация регби России пригласила футбольный «Спартак» сменить вид спорта.

«Парни, если вы вдруг все-таки захотите сняться с футбольного чемпионата – добро пожаловать к нам!

Жиго – капитан, Бакаев – заместитель (шлем уже надевал), дерби с ЦСКА, гениальные судьи (не «проверим!», а настоящее живое общение в эфире), отличная атмосфера💪», – говорится в твиттере ФРР.

После матча 1-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2), в котором в ворота красно-белых назначили два пенальти, владелец «Спартака» Леонид Федун заявил: «Спартак» снимается с чемпионата, не хочу участвовать в этой клоунаде».

Сегодня он выступил с новым заявлением. Федун сообщил, что «Спартак» продолжит участвовать в чемпионате России, но пригрозил уходом команды с поля «в случае судейской травли».

РФС впервые признал ошибку ВАР. Комиссия с Де Блекере и Штарком рекомендовала видеосудьям думать лучше

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Все верно: решил судейский вопрос угрозой50%Леонид Федун
Надо было идти до конца50%Алексей Миллер
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жиго и Джикия вошли в чат
Жиго и Джикия вошли в чат
Гладиатор Жиго в матче с Зенитом от любого касания падал))
ОтветKlinsmann32
Гладиатор Жиго в матче с Зенитом от любого касания падал))
Жиго бывший регбист, а его брат и сейчас играет в регби.
В регби реально подкупает, что слышишь слова судьи
ОтветOwen_the_Simple
Было бы здорово!
Без шансов !
Регби - это по части Дзюбы , тут ему равных нет !
Но он один - без Азмуна не пойдёт)))
Первая линия: 1. Жиго 2. Джикия 3. Маслов,
Вторая линия: 4. Соболев 5. Ребров,
Третья линия: 6. Крал 7. Кутепов 8. Максименко,
Скрам хаф: 9. Мелкадзе (вернём из аренды, по габаритам попадает),
Флай хаф: 10. Бакаев (Зобнин),
Крайние трехчетвертные 11. Айртон 14. Ларсон, Центры 12. Кокорин 13. Понсе,
Фулбек: 15. Тиль

Готов потренировать..
Этих плакс в спорт настоящих мужчин? Хорошо прикололись))
Ответзаблокированному пользователю
Этих плакс в спорт настоящих мужчин? Хорошо прикололись))
Там их позорный недуг в подвиг определят.
Ответзаблокированному пользователю
Этих плакс в спорт настоящих мужчин? Хорошо прикололись))
Там аджикию быстро отучат психовать))))
Гениальное предложение! )))
В ФРР довольно таки адекватные шутники. Я думаю Леонид Федун подумает над вашим предложением.
Рабинер: «Как спартак играл в регби» 🎅🏿
Рабинер: «Как спартак играл в регби» 🎅🏿
Грозовский :" как я был духовником зенита и л...л детей"
Что тут недолюди делают не пойму ?
Что тут недолюди делают не пойму ?
Бакланы разлюбили крышу Крестовского и облепили спартаковские ветки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости