«Расскажем, что вытворяют в «Спартаке» Зарема и Газизов за спиной у Федуна». Савин анонсировал выпуск «КраСавы» и удалил твит
Блогер Евгений Савин анонсировал новый выпуск своего шоу «КраСава» в YouTube.
«Соскучились? Завтра новый видос на канале «КраСава».
Расскажем, что вытворяют в «Спартаке» Зарема и Газизов за спиной у Федуна», – говорилось в записи в твиттере, которая вскоре после появления была удалена.
Шамиль Газизов из «Уфы» в конце сезона сменил Томаса Цорна на посту гендиректора «Спартака». Зарему Салихову называют тайной женой владельца красно-белых Леонида Федуна, влияющей на клуб.

Зарема Салихова – тайная жена Федуна. Говорят, она влияет даже на «Спартак»
Перестановка Цорн-Газизов не решит проблем, Тедеско нужно оставлять. Лукомский – о «Спартаке»
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер KrasavaVlog
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Комментарии
Люди его так давно искали.
«Что делают за спиной Федуна? Скандалы, интриги, расследования!»
Как же забавно смотреть, как сорокалетний мужик с риторикой пятиклассника и обилием смайликов, как у домохозяек из одноклассников, пытается в нормальную журналистику.
Ходил бы лучше и дальше по раздевалкам, смотрел у кого самый большой болт, на радость школоте. Не с такой фактурой заниматься серьезными вопросами.
Что никак не отменяет того факта, что у подобных кривляний есть своя ЦА, на которой Савин рубит хорошие деньги. То, что его зрителям нравится хавать говно, проблема, разумеется, самих зрителей, а никак не Савина.