1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Я скучаю по футболу, но стараюсь не быть эгоистом»

0

Жозе Моуринью: «Я скучаю по футболу, но стараюсь не быть эгоистом»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью высказался о приостановке футбольных матчей из-за пандемии коронавируса.

«Я скучаю по футболу, но стараюсь не быть эгоистом. Я предпочту сказать, что скучаю по нашему миру, а футбол является частью этого мира, но мы должны быть терпеливыми и сражаться с нынешней проблемой. Я предпочитаю ожидать лучших дней.

Надеюсь, что все здоровы и находятся в безопасности. Мне очень жаль семьи, которых коснулась эта проблема», – заявил Моуринью.

Весь следующий сезон АПЛ может пройти без зрителей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все верно. к черту этот плач в стиле "как футболисты будут играть при пустых трибунах". по факту основной зритель и основная касса - у тв экранов, так что меня лично как зрителя мало волнует как чувствуют себя футболисты в связи с пустыми трибунами. если это безопасно - сезон должен быть доигран, особенно сейчас, когда людям дома это нужно возможно больше чем когда-либо.
ОтветDolJun
все верно. к черту этот плач в стиле "как футболисты будут играть при пустых трибунах". по факту основной зритель и основная касса - у тв экранов, так что меня лично как зрителя мало волнует как чувствуют себя футболисты в связи с пустыми трибунами. если это безопасно - сезон должен быть доигран, особенно сейчас, когда людям дома это нужно возможно больше чем когда-либо.
Так то оно так, но атмосфера будет как на кубке матч премьер)))
Что и на качестве игры будет сказываться
Но лучше так чем никак
Так то оно так, но атмосфера будет как на кубке матч премьер))) Что и на качестве игры будет сказываться Но лучше так чем никак
качество игры подравняется через пару-тройку матчей, все команды будут в одинаковых условиях, так что придраться не получится. больше скажу, возможно даже так будет честнее, ведь например все уже наслышаны про эту "магию энфилда", а если убирать подобные элементы - результат будет более спортивным. что до тв трансляции, то некоторые и так смотрели футбол без звука в виду убогости некоторых комментаторов, так что не думаю что что-то сильно поменяется.
Ну спорный вопрос. Может и будут. Но это будет другая игра.
не будь эгоистом думай о себе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости