1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смертин о Моуринью в «Челси»: «Он сказал нам: «Я приехал выигрывать. Начинаем со следующего матча»

0

Смертин о Моуринью в «Челси»: «Он сказал нам: «Я приехал выигрывать. Начинаем со следующего матча»

Бывший хавбек «Челси» Алексей Смертин рассказал о первой встрече с главным тренером Жозе Моуринью в 2004 году.

«Он показался мне особенным с первой же встречи на коммерческом турнире в США.

Он собрал нас и сказал: «Ребят, вы играете в лучшем чемпионате, сильный клуб, вы сами – игроки топ-уровня.

Но мы ничего не выиграли, а я приехал сюда выигрывать. Начинаем со следующего матча», – вспомнил Смертин.

Алексей Смертин: «В «Челси» Терри настойчиво просил попробовать его козявки из носа»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего особенного, от особенного
Квича о Слуцком в «Рубине»: «Он сказал нам: «Я приехал шутить. Начинаем со следующего поста»
Этот Мавр мне нравился. Жёсткий, неуважительный и наглый. Такой Мавр всегда боролся за трофеи. А дядька пришедший из Челси был каким-то мягким, подавленым и без результатов.
Ответзаблокированному пользователю
Этот Мавр мне нравился. Жёсткий, неуважительный и наглый. Такой Мавр всегда боролся за трофеи. А дядька пришедший из Челси был каким-то мягким, подавленым и без результатов.
При этом взял Кубок и ЛЕ, всем бы так без результатов)
При этом взял Кубок и ЛЕ, всем бы так без результатов)
Ого! Вот это трофеи! Моу после требла только и мечтал выиграть Лигоевропскую плевательницу.

А САФ расплылся в улыбке. 30 лет строил клуб чтобы он взял эту вершину - ЛЕ!
Мда. Сейчас он явно пресытился футболом. Глаза не горят.
В этом весь Маур. Он идёт за трофеями, а не потирать нос от «самой красивой игры», или ложной сентиментальностью! Те, кто приняли его идеи, в итоге, были с трофеями.
Жозе тогда был в самом тренерском соку.
Как сказал, так и сделал!
Ответинок
Жозе тогда был в самом тренерском соку. Как сказал, так и сделал!
Ну или может быть еще когда с Порту Кубок УЕФА выиграл.
ОтветDexter Morgan
Ну или может быть еще когда с Порту Кубок УЕФА выиграл.
Так он после победы Порту в ЛЧ и возглавил Челси.
вот такого маура не хватает сейчас. недавно чех вспоминал, что ничья на домашнем поле воспринималась как поражение и после матча все ходили максимально понурые и недовольные собой. нынешнему челси до того далеко. отношение решает.
Ещё бы в "шпорах" это привил. Честно говоря, в Моура уже не верю. Обещал, что изменился, а по факту всё тоже самое.
Смертин на этом коммерческом турнире "Мир чемпионов" забил Селтику красивый гол))
Я приехал выигрывать. Начинаем со следующего сезона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости