1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «С «Рубином» мы дружим. Спросите у Сайманова»

0

Станислав Черчесов: «С «Рубином» мы дружим. Спросите у Сайманова»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался об отношениях с «Рубином».

Сообщалось, что у тренера конфликт с руководством клуба, поэтому в сборную России не было вызвано ни одного игрока казанского клуба.

«По-моему, наоборот, мы дружим. Позвоните Сайманову (генеральный директор «Рубина» – прим. Sports.ru), он скажет.

Вот мы объявили состав, и пошли разговоры про переход Сорокина в «Краснодар». Думаешь, приедет игрок молодой, ему концентрироваться на сборной или на телефоне: перешел я или не перешел?

Кстати, на последнем сборе мы с Сорокиным разговаривали, потому что они все время играли в три центральных защитника, было сложно понять его качества.

А сейчас они играют в четыре, но последние игры, если вы смотрите, они и он сам играют не на том уровне, который бы убедил нас, чтобы он был в сборной», – сказал Черчесов.

Черчесов ожидаемо не вызвал Чалова, но есть и другие странности: тренер забыл Соболева и игнорирует «Рубин»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Россия 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу, Саламыч предельно адекватен стал после чемпионата мира. Да и сборная при нем выглядит единым целом, независимо от людей на поле. Главное, чтобы Федун его не утащил перед ЧЕ.
Черчесов: "...а с Агузаровым больше не дружим"
Опять Айрат чушь порет и хайп ловит на этом
Не понимаю хейта по Рубину - из россиян реально некого звать, Сорокин слабый защитник - это думаю все видят, Саламыч правильно сказал - он неплох когда пять защитников и его постоянно кто то может страховать.

Кто мог бы быть в сборной - это Дюпин, ну может Могилевец, если перестанет травмы получать - все. Ну не Башкирова же со Степановым в сборную вызывать, в сборную даже Чалова не берут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости