1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Baza: дело Гулиева передали в ГУ МВД. Следователи продолжают проверку

0

Baza: дело Гулиева передали в ГУ МВД. Следователи продолжают проверку

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев может стать фигурантом уголовного дела после нападения на гражданина США.

Несмотря на попытки московского клуба уладить конфликт, в деле еще не поставлена точка.

Материалы по инциденту с участием 22-летнего хавбека передали в Главное следственное управление МВД, сообщает телеграм-канал Baza.

Следователи не поверили в извинения Гулиева и продолжают проверку.

В ближайшее время, в зависимости от тяжести вреда здоровью потерпевшего, статья УК РФ может быть изменена на более серьезную.

10 апреля Гулиев, управляя «Мерседесом», не пропустил пешеходов и задел Майкла Коула, а затем напал на него. У американца диагностировали перелом костей носа.

После этого спартаковец выплатил Коулу 155 тысяч рублей в качестве компенсации, и стороны подписали соглашение.

«Спартак» оштрафовал игрока на 5 миллионов рублей и отправил в дубль. Вчера Гулиева вернули в первую команду.

Наказание Гулиева: штраф 5 млн и запрет играть даже за дубль. Но «Спартак» ничего не подтверждает

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ФК Бутырка пополнение
ФК Бутырка пополнение
ФК Бутырка подписывает игроков помимо трансферного игрока. Куда смотрит УЕФА?
ФК Бутырка пополнение
Трансфер
Вот уже интереснее становится )
Вот уже интереснее становится )
Комментарий скрыт
Ответtom bonus
Комментарий скрыт
Где в случае с Кокориным и Мамаевым вмешательство в футбол? И с Гулиевым тоже
Они возмущены! Американцу дали, хоть и мало, клуб себе отжал, на благотворительность тоже пойдёт там куда то, а тем, у кого «опасна и трудна» ничего?! Не выйдет!
Ответзаблокированному пользователю
Они возмущены! Американцу дали, хоть и мало, клуб себе отжал, на благотворительность тоже пойдёт там куда то, а тем, у кого «опасна и трудна» ничего?! Не выйдет!
Чистые руки, горячее сердце...
Ответзаблокированному пользователю
Они возмущены! Американцу дали, хоть и мало, клуб себе отжал, на благотворительность тоже пойдёт там куда то, а тем, у кого «опасна и трудна» ничего?! Не выйдет!
Красава😀👍
Это хорошая новость. Я как болельщик Спартака не желаю видеть Гулиева в клубе. И на свободе ему не место.
Ответзаблокированному пользователю
Это хорошая новость. Я как болельщик Спартака не желаю видеть Гулиева в клубе. И на свободе ему не место.
А как вы думаете то что владелец Спартака азербажанец,это никак не связанно что Гуля не плохо себя чувствует в этой команде. Всё-таки Аликперов соотечественник молодому азербажанцу?
Ответзаблокированному пользователю
Это хорошая новость. Я как болельщик Спартака не желаю видеть Гулиева в клубе. И на свободе ему не место.
Я как болельщик ЦСКА тоже не хотел бы видеть в своей команде такого персонажа. А как болельщик закона не хочу видеть людей в тюрьмах за всё подряд. Такое дело может закрываться за примирением сторон.
Пусть я не законов поборник
Не член тюремного прайда
Есть уже у Бутырки опорник
И два неплохих инсайда
Это правильно, животным место в клетке, нечего позорить клуб и страну!
ОтветzSERGIOz
Это правильно, животным место в клетке, нечего позорить клуб и страну!
А почему это не удаляют и не банят это вот?
А почему это не удаляют и не банят это вот?
Ждут, когда это сделает Роскомнадзор, наверное
Перечитайте внимательно вью американца, там есть такая фраза -" Не все российские институты работают так, как должны". Явный намёк на бездействие правоохранительных органов, вот они и зашевелились.
Перечитайте внимательно вью американца, там есть такая фраза -" Не все российские институты работают так, как должны". Явный намёк на бездействие правоохранительных органов, вот они и зашевелились.
Красавчик, нуу, как и предполагали, сначала развёл молодого на лавэ, потом отметил всё спокойно в ресторане и тихонечко в прессу подслил, ТОПчик. «У меня конечно претензий ни к кому нет, но не все российские институты работают так, как должны, а болельщики спартака должны страдать» 👹
Перечитайте внимательно вью американца, там есть такая фраза -" Не все российские институты работают так, как должны". Явный намёк на бездействие правоохранительных органов, вот они и зашевелились.
Они зашевелились не поэтому. Причём тут американец?!
Ублюдку место в тюрьме!
Источник сомнительный, но если это правда, то очень хорошо. Этот подонок должен ответить по закону, а не откупаться баблом! Закон - один для всех!
Ответзаблокированному пользователю
Источник сомнительный, но если это правда, то очень хорошо. Этот подонок должен ответить по закону, а не откупаться баблом! Закон - один для всех!
Закон ? Ахахахаха
Ответзаблокированному пользователю
Источник сомнительный, но если это правда, то очень хорошо. Этот подонок должен ответить по закону, а не откупаться баблом! Закон - один для всех!
Это называется мировое соглашение, а не откуп. Тоже мне каратели нарисовались
Если вот это существо останется на свободе, а Кокорин с Мамаевым в СИЗО, то где равенство всех перед законом? Паку ничего не сломали, но он чиновник федерального уровня и его хре.н запугаешь/купишь - у американца перелом, но он обычный парень и не может идти против неадеквата с кучей денег и поддержкой футбольного спартака. По такой логике получается, что влияет на попадание в СИЗО не тяжесть содеянного, а деньги и влиятельность сторон. В принципе в этой стране так и есть, но когда дело имеет общественный резонанс, то приличия все же стараются соблюдать. Так что есть надежда, что неадекват окажется там где ему и положено, и главное больше никому ничего не сломает и на машине не собьет. Если один раз откупится, то в будущем еще наглее будет.
И кстати для знатоков УК - преступление в общественном месте это не тоже самое, что драка со знакомым в лесу. Когда неадекват кулаками махал, мог и еще кого задеть, дети на это вынуждены были смотреть. Так что по-любому общественно опасное деяние и у следователей есть основания для возбуждения, вне зависимости от американца.
Если вот это существо останется на свободе, а Кокорин с Мамаевым в СИЗО, то где равенство всех перед законом? Паку ничего не сломали, но он чиновник федерального уровня и его хре.н запугаешь/купишь - у американца перелом, но он обычный парень и не может идти против неадеквата с кучей денег и поддержкой футбольного спартака. По такой логике получается, что влияет на попадание в СИЗО не тяжесть содеянного, а деньги и влиятельность сторон. В принципе в этой стране так и есть, но когда дело имеет общественный резонанс, то приличия все же стараются соблюдать. Так что есть надежда, что неадекват окажется там где ему и положено, и главное больше никому ничего не сломает и на машине не собьет. Если один раз откупится, то в будущем еще наглее будет. И кстати для знатоков УК - преступление в общественном месте это не тоже самое, что драка со знакомым в лесу. Когда неадекват кулаками махал, мог и еще кого задеть, дети на это вынуждены были смотреть. Так что по-любому общественно опасное деяние и у следователей есть основания для возбуждения, вне зависимости от американца.
УК РФ ст. 25 и 76
Если вот это существо останется на свободе, а Кокорин с Мамаевым в СИЗО, то где равенство всех перед законом? Паку ничего не сломали, но он чиновник федерального уровня и его хре.н запугаешь/купишь - у американца перелом, но он обычный парень и не может идти против неадеквата с кучей денег и поддержкой футбольного спартака. По такой логике получается, что влияет на попадание в СИЗО не тяжесть содеянного, а деньги и влиятельность сторон. В принципе в этой стране так и есть, но когда дело имеет общественный резонанс, то приличия все же стараются соблюдать. Так что есть надежда, что неадекват окажется там где ему и положено, и главное больше никому ничего не сломает и на машине не собьет. Если один раз откупится, то в будущем еще наглее будет. И кстати для знатоков УК - преступление в общественном месте это не тоже самое, что драка со знакомым в лесу. Когда неадекват кулаками махал, мог и еще кого задеть, дети на это вынуждены были смотреть. Так что по-любому общественно опасное деяние и у следователей есть основания для возбуждения, вне зависимости от американца.
В принципе ты прав. А. Кокорин водилу не избивал, в кафе только стулом приложился без нанесения вреда здоровью. Этот нос сломал, так же должен в СИЗО оказаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости