• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тигиев готов обратиться в суд для защиты чести и достоинства. Клуб поддержал игрока
0

Тигиев готов обратиться в суд для защиты чести и достоинства. Клуб поддержал игрока

В анализах защитника «Крыльев» Георгия Тигиева не обнаружено запрещенных веществ.

Он и хавбек Евгений Башкиров сегодня тренируются вместе с командой, сообщает клубная пресс-служба.

«Крылья Советов» запросили у соответствующих органов и организаций все необходимые документы относительно инцидентов, произошедших с футболистами в эти выходные. На данный момент известно, что в отношении игроков составлены административные протоколы.

После получения всех необходимых документов клуб вынесет окончательное решение. Возможность расторжения контрактов с игроками в данный момент не рассматривается.

К Евгению Башкирову будут применены санкции в соответствии с условиями трудового договора. Что касается Георгия Тигиева, то по результатам медицинского освидетельствования, пройденного футболистом сегодня, запрещенных препаратов, а также наличия алкоголя в его крови обнаружено не было.

В связи с этим «Крылья Советов» просит представителей СМИ корректно относиться к различным информационным сообщениям. После получения всех документов и выяснения всех обстоятельств дела, Георгий Тигиев оставляет за собой право обратиться в судебные органы в целях защиты чести, достоинства и деловой репутации. В этом случае клуб готов оказать ему содействие в данном вопросе», – сказано в сообщении «Крыльев Советов».

У защитника Тигиева нашли амфетамин. Игрок принадлежит «Спартаку»

Появилось видео задержания защитника «Крыльев» Тигиева сотрудниками ДПС. В моче игрока обнаружен амфетамин

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тоже поддерживаю Тигиева - подобные серьезные обвинения серьезный удар по репутации.
Кто-то из общественников жидко обделался
Ответgennazzy
Кто-то из общественников жидко обделался
Не факт. За видео общения Коко с Паком 5 лямов предлагали, но было поздно. А здесь вполне могли и успеть выкупить протоколы...
Для защиты достоинства ракушку надевают.
Ответзаблокированному пользователю
Для защиты достоинства ракушку надевают.
Ну , если у тебя другого другого достоинства нет … то ракушка в самый раз
В подавляющем своем большинстве журналисты - законченные негодяи, которые с большой радостью напишут любую гадость (часто и заведомую ложь) с целью поднять рейтинг издания. При этом они совершенно не погружаются в вопрос, не изучают обстоятельства и т.д., а стараются слепить громкий заголовок. Известно, что скандал вызывает больший интерес, поэтому они стараются писать как можно больше скандальной информации.

Давно пора всей этой своре дать по зубам и заставить (именно заставить!) публиковать только проверенные сведения.
Ответkorablev
В подавляющем своем большинстве журналисты - законченные негодяи, которые с большой радостью напишут любую гадость (часто и заведомую ложь) с целью поднять рейтинг издания. При этом они совершенно не погружаются в вопрос, не изучают обстоятельства и т.д., а стараются слепить громкий заголовок. Известно, что скандал вызывает больший интерес, поэтому они стараются писать как можно больше скандальной информации. Давно пора всей этой своре дать по зубам и заставить (именно заставить!) публиковать только проверенные сведения.
Просто в России журналистика уничтожена.

В "проклятых 90-х" если и было что хорошее, то журналистика - честная, открытая, интеллигентная(ну, хотя бы какая-то ее часть). Сейчас такая журналистика уничтожена, остались только пропагандисты и желтушники, хорошие журналисты вынуждены прозябать в локальных/профильных изданиях.
Ответkorablev
В подавляющем своем большинстве журналисты - законченные негодяи, которые с большой радостью напишут любую гадость (часто и заведомую ложь) с целью поднять рейтинг издания. При этом они совершенно не погружаются в вопрос, не изучают обстоятельства и т.д., а стараются слепить громкий заголовок. Известно, что скандал вызывает больший интерес, поэтому они стараются писать как можно больше скандальной информации. Давно пора всей этой своре дать по зубам и заставить (именно заставить!) публиковать только проверенные сведения.
В первом абзаце прям работа спортс.ру очень подробно описана :D
Интересно будет посмотреть на показательный судебный процесс против жёлтой прессы. Давай Жорик)))
почему же тогда он так неадекватно на происходящее реагировал?
почему же тогда он так неадекватно на происходящее реагировал?
Во-первых - молодой хачик, во-вторых - по телевизору про Мамаева и Кокорина посмотрел.
почему же тогда он так неадекватно на происходящее реагировал?
допустим самый простой вариант - он по жизни неадекватен. и что? ты вот тоже по жизни неадекватен. и 98% комментаторов тут, но разве из этого следует что-то?
А гендир Крыльев заявил, что Тигиев очень переживает по поводу содеянного. С чего бы? Если ничего не нарушал.
Деловая репутация и рос футболист, в одном предложение. Не знал что услышу такое про паспортистов
Сначала бы научился ворота защищать. Проиграть конкуренцию Комбарову - это надо постараться
Непонятно, или мусора разводили, или просто денег на независимую экспертизу отдал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем