1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Селихов: «Очень стыдно, извиняемся. Вратарь «Спартака» сегодня был плюшевый»

0

Александр Селихов: «Очень стыдно, извиняемся. Вратарь «Спартака» сегодня был плюшевый»

Голкипер «Спартака» Александр Селихов попросил прощения у болельщиков после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:7)

«Скажу три слова. Очень стыдно, извиняемся перед болельщиками.

Сыграли в открытый футбол. Вратарь «Спартака» сегодня был плюшевый», – сказал Селихов.

«Ливерпуль» просто уничтожил «Спартак» – 7:0

«Спартаку» нельзя ездить на «Энфилд». 0:5 и 0:7

Все супер27%Организация РПЛ
Могло быть и лучше55%Спартак
Разочарован18%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветVerkhoeven
Фото из раздевалки https://pp.userapi.com/c841420/v841420503/43c7d/W5hnT12G-6M.jpg
Да надоели вы уже своими фото из раздевалки. Команда радуется победам и расстраивается поражениям, в чем проблема?
ОтветVerkhoeven
Фото из раздевалки https://pp.userapi.com/c841420/v841420503/43c7d/W5hnT12G-6M.jpg
Своё лицо поменял на Дена? Умно
Семихов
Ты не был плюшевым вратарем. Ты был единственным,кто боролся.

А вот защита и полузащита была плюшевыми.

Главное, не зацикливайся на этом матче и всё будет хорошо
Ты не был плюшевым вратарем. Ты был единственным,кто боролся. А вот защита и полузащита была плюшевыми. Главное, не зацикливайся на этом матче и всё будет хорошо
Можно узнать, а как Селихов боролся? Он что много сейвов сделал?
Ты не был плюшевым вратарем. Ты был единственным,кто боролся. А вот защита и полузащита была плюшевыми. Главное, не зацикливайся на этом матче и всё будет хорошо
А Зобнин?
Просто игроки Ливерпуля прочли перед матчем статью на спортсе: 7 причин-почему Спартак обыграет Ливерпуль" .

Ливерпулю пришлось ответить за каждую причину
ОтветRayn
Просто игроки Ливерпуля прочли перед матчем статью на спортсе: 7 причин-почему Спартак обыграет Ливерпуль" . Ливерпулю пришлось ответить за каждую причину
А что автор этого опуса кстати? Язык из жопы достать не может?)))
Ты не виноват
ОтветRadik93
Ты не виноват
Как может быть такое, что нет претензий к голкиперу, пропустившим 7 мячей?? Тут уже априори часть вины на нем
Эффектно вышли из группы
Че-то Глушака не слышно, ау? ))

Где там фото из раздевалки?
Ответsnipe
Че-то Глушака не слышно, ау? )) Где там фото из раздевалки?
даже с такой обороной обыгрываем бомжей
Саша, вот к тебе, несмотря на семь банок, претензий меньше всего.
Как обычно, извиняется тот, кто меньше всего виноват))
Бывает.

И Бразилия влетала Германии 1-7.

Что, после этого Бразилия дно? :)

Мы просто чуточку хуже Бразилии. Ну, или Ливерпуль посильней Германии.
Ответrugbyfan
Бывает. И Бразилия влетала Германии 1-7. Что, после этого Бразилия дно? :) Мы просто чуточку хуже Бразилии. Ну, или Ливерпуль посильней Германии.
Португалия Россия помнишь ???
Ответrugbyfan
Бывает. И Бразилия влетала Германии 1-7. Что, после этого Бразилия дно? :) Мы просто чуточку хуже Бразилии. Ну, или Ливерпуль посильней Германии.
Любят КБ себя с сильными сравнивать, там даже счет другой был.

Вы лучше себя сравните с Марибором, он также, 7:0 и в этом же самом розыгрыше влетел все тому же Ливерпулю, вот там аналогий больше, и да, Марибор дно, ну а про свою команду сами додумайте, Бразилия, ага...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем