1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Могу ли я стать тренером «Милана»? Почему бы и нет»

0

Кака: «Могу ли я стать тренером «Милана»? Почему бы и нет»

Бывший игрок «Милана» Кака рассказал о планах на будущее.

«Я ни с кем не связан контрактом, но все еще чувствую, что я футболист. В ближайшие недели я приму решение о своем будущем.

Стать тренером как Зидан? Я бы хотел остаться в футболе. Возможно, как тренер или спортивный директор.

Для того, чтобы стать тренером, нужно почувствовать, что это твое призвание. Я бы мог использовать все, чему научился от Жозе Моуринью и Карло Анчелотти.

Зизу был уникальным игроком, а теперь стал уникальным тренером. Он отлично вписался в эту роль.

Тренировать «Милан»? Почему бы и нет? «Милан» остается в моем сердце, как и другие клубы, в которых я играл. Мои двери открыты всем», — сказал Кака.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Przeglad Sportowy

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В очередь! За Гаттузо и Нестой
Ответзаблокированному пользователю
В очередь! За Гаттузо и Нестой
Еще Шева
Ответзаблокированному пользователю
В очередь! За Гаттузо и Нестой
Смотрел видео, как Гатузо влепил кому-то пощечину на бровке. Такой тренер сейчас и нужен Милану, чтобы достойно комбэкнуть в ЛЧ!
Может хватит уже нам тренеров а-ля бывший игрок-уже проходили:)
ОтветSplin
Может хватит уже нам тренеров а-ля бывший игрок-уже проходили:)
Типа Анчеллоти?
ОтветIceberg1
Типа Анчеллоти?
Типа Индзаги:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости