1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пейчинович о Вернблуме: «Удар локтем – это красная, но Карасев решил иначе. Ничего нового»

0

Пейчинович о Вернблуме: «Удар локтем – это красная, но Карасев решил иначе. Ничего нового»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился мыслями о матче с ЦСКА (2:2).

«Этот матч можно назвать скорее жестким, чем жестоким. Было очень много борьбы.

ЦСКА – одна из самых жестких команд в чемпионате России. Там есть такой игрок, как Вернблум. Его удар локтем – это красная карточка, однако судья Сергей Карасев решил иначе. Но так всегда получается в футболе. Ничего нового.

Мы сегодня могли выиграть. После нереализованного пенальти были уверены, что сможем еще забить. Но в целом результатом мы довольны.  Что касается потасовок – это принципиальный матч. Каждый понимал, что значат три очка.

Потасовка среди тренеров – это нормальная ситуация. В дерби такое происходит. Наш тренер очень мотивирован, это и нам дает эмоций на поле», – сказал футболист.

«Вернблум – неприкасаемый, самый неудаляемый». Самый жаркий момент дерби

Да78%Локомотив
Нет22%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как болельщику ЦСКА стыдно за поведение наших ребят,но игра-огонь)))
Ответзаблокированному пользователю
Как болельщику ЦСКА стыдно за поведение наших ребят,но игра-огонь)))
Адекватный конь на вес золота
Ответзаблокированному пользователю
Как болельщику ЦСКА стыдно за поведение наших ребят,но игра-огонь)))
А за то, что Сёмин Натхо в грудь ударил, тебе не стыдно?
Даже паровозы уже привыкли к ручному гинеровскому судейству.
Ответзаблокированному пользователю
Даже паровозы уже привыкли к ручному гинеровскому судейству.
Клоун, сколько пеналей должны поставить в ворота ЦСКА и сколько левых удалений должно быть, что бы девки не кричали про то что гинер все купил😃
Ответзаблокированному пользователю
Клоун, сколько пеналей должны поставить в ворота ЦСКА и сколько левых удалений должно быть, что бы девки не кричали про то что гинер все купил😃
А когда пфк кабинет начнет играть по правила, а не устраивать волейбол в матчах с Краснодаром и Зенитом, и когда Верблюд перестанет махать своими копытами?
Очень хочу спросить, а что ещё должно произойти, чтобы зенитчики перестали скулить о судействе? Удаление у ЦСКА сегодня было, пенальти в ворота ЦСКА был. Мало? Уверен, если даже у ЦСКА на поле останется один Акинфеев, отразивший десять пенальти, даже это не удовлетворит ярых"почитателей" ЦСКА, не покидающих армейских новостных веток.
Очень хочу спросить, а что ещё должно произойти, чтобы зенитчики перестали скулить о судействе? Удаление у ЦСКА сегодня было, пенальти в ворота ЦСКА был. Мало? Уверен, если даже у ЦСКА на поле останется один Акинфеев, отразивший десять пенальти, даже это не удовлетворит ярых"почитателей" ЦСКА, не покидающих армейских новостных веток.
Удаление у ЦСКА сегодня было, пенальти в ворота ЦСКА был.

То есть пфк нельзя наказывать даже за 200% нарушения? Вот до чего довела вседозволенность игроков гинеровского клуба.
Ответзаблокированному пользователю
Удаление у ЦСКА сегодня было, пенальти в ворота ЦСКА был. То есть пфк нельзя наказывать даже за 200% нарушения? Вот до чего довела вседозволенность игроков гинеровского клуба.
Клоун, ты даже не болеешь за свой кабинет-газпром, ты просто жалкий малолетний хейтер ЦСКА. Тебя, видимо, побили фанаты кс, когда ты со школы с шарфом сбг шапито возвращался. Жалко тебя, убогого... Хотя нет, не жалко, бгг)
Вам ещё жаловать на судейство. Если быть честным то Вернблум попал в грудь а не в лицо как изображал Миранчук.

Да и вспоминая прошлый матч когда Карась не увидел фол Ари на Васине, и фол Ар. Миранчука на Головине где вообще можно было кк показывать. Короче не Локо ныть про карася.
Ответ1mazahaka
Вам ещё жаловать на судейство. Если быть честным то Вернблум попал в грудь а не в лицо как изображал Миранчук. Да и вспоминая прошлый матч когда Карась не увидел фол Ари на Васине, и фол Ар. Миранчука на Головине где вообще можно было кк показывать. Короче не Локо ныть про карася.
Ну спасибо Вернблуму, что ударил локтем не в лицо, чего уж там.
Ответ1mazahaka
Вам ещё жаловать на судейство. Если быть честным то Вернблум попал в грудь а не в лицо как изображал Миранчук. Да и вспоминая прошлый матч когда Карась не увидел фол Ари на Васине, и фол Ар. Миранчука на Головине где вообще можно было кк показывать. Короче не Локо ныть про карася.
Охрененный агрумент. -ты еще 2003 год вспомни. Кони такие кони....
Как девки ведут себя конявые, которые как телки машут руками и истерят в адрес судьи 👍 с чем чем, а с этим не поспоришь
Судья клоун. Не удалил Вернблума и удалил Кучаева.

Швед вообще охренел.
Ответ<CRISTIANO>
Судья клоун. Не удалил Вернблума и удалил Кучаева. Швед вообще охренел.
Кучаев не играл.
Там еще продажный Будогосский оправдывает его, цирк!
Дави конюшни с их судейским беспределом. Толпой не первый раз бросаются на своих судей еще, делая вид, что не заряжены их судейки.
Для всех, кто пишет про грудь:

https://pp.userapi.com/c824502/v824502022/15961/dgAZ1BRwLWw.jpg

Сам локоть попадает в грудь, да, а плечо вполне себе в челюсть.
Для всех, кто пишет про грудь: https://pp.userapi.com/c824502/v824502022/15961/dgAZ1BRwLWw.jpg Сам локоть попадает в грудь, да, а плечо вполне себе в челюсть.
Удар проводнице был четко в грудь. Уже потом стали изображать вселенские муки, типа и удар был в лицо. Хоть бы признались в чистейшей симуляции
Для всех, кто пишет про грудь: https://pp.userapi.com/c824502/v824502022/15961/dgAZ1BRwLWw.jpg Сам локоть попадает в грудь, да, а плечо вполне себе в челюсть.
+
Да... 2-3 красных надо было ЦСКА выписывать?. А чего ж сразу не 10? Причем в первые же 15 минут.

А если без эмоций... Сначала по Вернблуму. Удар был, это без вопросов. Только как-то забывается, что мнут за 5 швед о чем-то Миранчуку выговаривал. Не помните за что? За то, что лежал игрок, а паровзники мяч не выбили. Ну, а как же, им же против 9 сподручнее атаковать, чем против 10. Гнилые ребята. Вот Вернблум и вмазал. А что? Козлов надо наказывать. И я шведа поддерживаю.

Что касается второй желтой на Хочонове... Таких ударов неумышленных по ногам за матч бывает штук по 20, если не больше. Если все считать к концу игры на поле одни вратари останутся. Да посмотрите внимательно еще раз этот же матч - там точно таких неумышленных контактов насчитается с десяток. Причем со стороны Локомотива - больше. Их даже не свистел Карасев. Так что это вряд ли желтая, и уж точно - не вторая желтая. Эх, Карасев. РЖД опять цены на билеты поднял - теперь понятно, на что денег нужны были.
Ответwel
Да... 2-3 красных надо было ЦСКА выписывать?. А чего ж сразу не 10? Причем в первые же 15 минут. А если без эмоций... Сначала по Вернблуму. Удар был, это без вопросов. Только как-то забывается, что мнут за 5 швед о чем-то Миранчуку выговаривал. Не помните за что? За то, что лежал игрок, а паровзники мяч не выбили. Ну, а как же, им же против 9 сподручнее атаковать, чем против 10. Гнилые ребята. Вот Вернблум и вмазал. А что? Козлов надо наказывать. И я шведа поддерживаю. Что касается второй желтой на Хочонове... Таких ударов неумышленных по ногам за матч бывает штук по 20, если не больше. Если все считать к концу игры на поле одни вратари останутся. Да посмотрите внимательно еще раз этот же матч - там точно таких неумышленных контактов насчитается с десяток. Причем со стороны Локомотива - больше. Их даже не свистел Карасев. Так что это вряд ли желтая, и уж точно - не вторая желтая. Эх, Карасев. РЖД опять цены на билеты поднял - теперь понятно, на что денег нужны были.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости