1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Ежедневно совещаемся с селекционным отделом, но подходящего варианта пока нет»

0

Роман Бабаев: «Ежедневно совещаемся с селекционным отделом, но подходящего варианта пока нет»

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу ЦСКА в ответном матче с «Янг Бойз» и выход армейцев в групповой этап Лиги Чемпионов.

- Все мысли были о том, чтобы выйти в групповой этап. Это было важно. Сейчас прикидываем какие-то варианты? однако понимаем, что находясь в четвертой корзине, надеяться на благосклонность жребия не приходится. Тем более, фортуна помогла нам на прошлой стадии, когда три сеянных команды выбыли и ЦСКА оказался среди сеянных команд. Поэтому, какой клуб попадется, такой и попадется. Конечно, все соперники будут сильные.

- ЦСКА планирует покупать новых игроков?

- Ничего нового не расскажу. Очень хотелось бы приобретений. Ежедневно проводим совещания с селекционным отделом, однако пока вариант, который действительно был бы подходящим, не представился. Но надежду не теряем, время пока есть. Конечно, Вендел был и остается в нашем списке, но когда появляются такие клубы, как «Манчестер Сити» и «ПСЖ», то сложно конкурировать, не все получается таким образом, как хотелось бы нам.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: www.rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу работать в селекционном отделе ЦСКА. Кайфовая работа, нихрена не делают...)
Ответзаблокированному пользователю
Хочу работать в селекционном отделе ЦСКА. Кайфовая работа, нихрена не делают...)
Но ни хрена и не платят. Ты этого не учёл.
Конти, Лестьенн, Дзюба, Караваев, Рочина, Бухаров, Эзоталахи, Шакери и др. Бери - не хочу, от бесплатно до 8 млн.
ОтветOdin1
Конти, Лестьенн, Дзюба, Караваев, Рочина, Бухаров, Эзоталахи, Шакери и др. Бери - не хочу, от бесплатно до 8 млн.
Кроме Дзюбы все откровенный шлак.
Ответзаблокированному пользователю
Кроме Дзюбы все откровенный шлак.
Лестьенн неплох. Притом очень. Но это игрок типажа Тошича, он тупо не факт, что вписался бы в схему. Но это вообще рассуждения на тему если бы, да кабы.
Чалов и Олонаре одно разочарование. Чалов вчера только бесил. Это ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, а он от мяча убегает. Мяч летит на него а он куда-то в сторону отпрыгивает, такое ощущение, что единоборств боится. Пару действий полезных было остальное все невпопад. Да и желания бороться я не увидел. Парень который вышел на замену смотрелся лучше. У меня была идея даже Натхо вместо него выпустить. Просто реально слабое звено. Нужен неплохой нападающий, хоть Вагнера возвращай.
Ответkabanov
Чалов и Олонаре одно разочарование. Чалов вчера только бесил. Это ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, а он от мяча убегает. Мяч летит на него а он куда-то в сторону отпрыгивает, такое ощущение, что единоборств боится. Пару действий полезных было остальное все невпопад. Да и желания бороться я не увидел. Парень который вышел на замену смотрелся лучше. У меня была идея даже Натхо вместо него выпустить. Просто реально слабое звено. Нужен неплохой нападающий, хоть Вагнера возвращай.
Лучше Тимура по пробывал бы Ганченренко, вчера очень сносно смотрелся
Лучше Тимура по пробывал бы Ганченренко, вчера очень сносно смотрелся
Согласен. Мне он вчера тоже понравился. Интересно выпустит он его в ЧР в следующем туре. Я бы его поощрил и дал шанс показать себя.
Сложно за бесплатно найти нападающего. Совещания можно по пять раз на день проводить, толку от этого никакого.
Я присмотрелся бы к молодым нападающим Краснодара. Их там слегка перебор.
Я присмотрелся бы к молодым нападающим Краснодара. Их там слегка перебор.
Галицкий за них ломит цену, это не вариант, "Спартак" уже пробовал. Дешевле Месси купить.
ОтветOdin1
Галицкий за них ломит цену, это не вариант, "Спартак" уже пробовал. Дешевле Месси купить.
Галицки за Смолова много просил, а здесь речь о молодых. Комличенко свободен, по арендам болтается.
плохо ищете, в своё время почему Смолова не подписали? Щас вот есть вариант с Дзюбой. Он хоть посильнее наших форвардов будет
Ответalex1382
плохо ищете, в своё время почему Смолова не подписали? Щас вот есть вариант с Дзюбой. Он хоть посильнее наших форвардов будет
Ну смолов в свое время был минус один игрок в команде. Щас забивать начал, но мне он все равно не нравится партнеров не замечает, да и с пасом у него проблемы. ЦСКА нужен командный нападающий, как Вагнер, Ари, то же Дзюба неплохо играет в подыгрыше, можно Аршавина попробывать ), даже от Аршавина толку будет больше чем от Чалова и Олонаре вместе взятых.
Ответkabanov
Ну смолов в свое время был минус один игрок в команде. Щас забивать начал, но мне он все равно не нравится партнеров не замечает, да и с пасом у него проблемы. ЦСКА нужен командный нападающий, как Вагнер, Ари, то же Дзюба неплохо играет в подыгрыше, можно Аршавина попробывать ), даже от Аршавина толку будет больше чем от Чалова и Олонаре вместе взятых.
Это в какой команде он был минус один игрок? Можно название команды узнать?
Хотя бы одного игрока найдём и то хорошо.
Своих воспитанников наигрывать надо! Вчера неплохо и Федя и Тимур смотрелись.
Ответзаблокированному пользователю
Своих воспитанников наигрывать надо! Вчера неплохо и Федя и Тимур смотрелись.
Своими воспитанниками только в ЛФЛ играют. И то не все.
подходяший вариант это что бы как Думбия и при этом свободный агент?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости