1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» летом создаст вторую команду

0

«Локомотив» летом создаст вторую команду

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал о планах по созданию второй команды московского клуба.

– Сезон уже потихоньку подходит к концу. Есть ли какое-то решение по поводу второй команды? Она будет создаваться?

– Да. Мало того, будет открываться образовательная школа. Поэтому история с точки зрения подготовки молодежи не очень быстрая. Но мы ставим своей целью существенно усилить развитие академии, для чего воссоздаем здесь образовательную школу, чтобы все наши воспитанники играли у нас. Чем больше наших воспитанников будет играть в «Локомотиве» – тем лучше.

– Какие преимущества дала «Локомотиву» новая схема, как думаете?

– Это не ко мне вопрос, а к тренеру, – сказал Мещеряков.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бабу погнали из клуба и результаты хорошими стали и атмосфера. Локомотив вернулся на правильные рельсы.
Ответзаблокированному пользователю
Как бабу погнали из клуба и результаты хорошими стали и атмосфера. Локомотив вернулся на правильные рельсы.
Ну, результаты-то пока так себе, к сожалению.
как же Смородская была ужасна ,просто жесть
Пока не будет потолка зарплат в РФПЛ, молодые не будут развиваться
Ответedm091
Пока не будет потолка зарплат в РФПЛ, молодые не будут развиваться
Потолком зарплат ниче не решить. Будут платить в конверте. Нужна принципиально другая система.
Воспитанники нужны, а на деле Галаджан - лучший бомбардир сборов и лучший по игре из нападающих за них, не получил ни одного шанса. В прошлом году с Томью на несколько минут вышел, и то успел гол сделать. Не удивлюсь если до конца сезона просидит на лавке и уедет в Краснодар, а у нас будет в нападении играть бестолковый Майкон снова
Ответvelvetdust2008
Воспитанники нужны, а на деле Галаджан - лучший бомбардир сборов и лучший по игре из нападающих за них, не получил ни одного шанса. В прошлом году с Томью на несколько минут вышел, и то успел гол сделать. Не удивлюсь если до конца сезона просидит на лавке и уедет в Краснодар, а у нас будет в нападении играть бестолковый Майкон снова
Обнимемся, брат. Ровно мои мысли. Уйдёт от нас и будет наводить шухер, как Дима Полоз.
ОтветAwesom
Обнимемся, брат. Ровно мои мысли. Уйдёт от нас и будет наводить шухер, как Дима Полоз.
Полоз где-то наводит шухер? Только если у себя в квартире.
главное всяких недоагентов от команды отвадить, а то всю перспективную молодежь при сове посадили на агентские договоры с непонятными дельцами, которые дурят мозги миранчукам, жемалетдинову и т.д.
"Паровозик из Ромашково"
Будет двухсекционный локомотив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости