Харлачев возглавит «Локомотив-2»
Евгений Харлачев будет назначен главным тренером «Локомотива-2».
Ранее президент «Локомотива» Илья Геркус заявлял, что в 2017 году клуб планирует возродить «Локомотив-2».
Харлачев играл за «Локомотив» с 1994-го по 2001 год, четыре раза выиграв Кубок России.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Правда, кроме Саркисова из того Локо-2 никто толком в профессионалах не заиграл, а бабла в команду уходило многовато - неудивительно, что прикрыли. Но время было веселое) приятная новость
А молодёжку создадут из последнего выпуска школы.
Пока за 3-4 года существования вторых команд у Спартака, Зенита, Краснодара, ничего им не дали. Абсолютно ничего.
Выгоднее было продать игроков сразу из молодёжки. Цена на них после игр во вторых командах ни на копейку не увеличилась.