1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «Лишние килограммы должны уйти за неделю»

0

Алан Дзагоев: «Лишние килограммы должны уйти за неделю»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями от начала сборов.

— Алан, как тебе и ребятам работается в эти первые дни сбора?

— Честно? Лично мне пока тяжко (смеётся). Но так всегда, пока втягиваешься в тренировочный режим, пытаешься как можно скорее набрать форму. Настроение хорошее, рад видеть всех ребят, работаем на совесть. Заодно привыкаем к новым требованиям, отличия в тренировочном процессе не сказал бы, что большие, но, конечно же, они есть. Сегодня, к примеру, пробовали новую схему. Но об этом пускай рассказывают тренеры, а мы будем выполнять их установки (улыбается).

— Ты не раз говорил в наших интервью: твой организм устроен так, что не привезти из отпуска пару лишних килограммов практически нереально. Признавайся, какая цифра на этот раз?

— Пятерка «прилипла» (улыбается). Если точнее — четыре-пять килограммов лишних. С 27-го декабря начал активно тренироваться в отпуске, постоянно играл в Дубае в теннис, но 5–6 января, когда было уже всего лишь плюс два кило, сильно заболела спина. Конечно, килограммы в дни вынужденного бездействия тотчас вернулись.

— Сколько времени себе отводишь, чтобы обрести игровые кондиции?

— Думаю, недельки должно хватить. Сейчас стараюсь активно тренироваться и следить за питанием.

— В команду вернулись старые новые знакомые — Витя Васин и Витиньо…

— Рад им, мы с удовольствием работаем вместе. Витька Васин вообще мой давний приятель, такое впечатление, что он и не уезжал, разве что на чуть-чуть. Витиньо по первым тренировкам оставляет хорошее впечатление. Не сомневаюсь, что оба они — усиление для ПФК ЦСКА, — сказал Дзагоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Severfan
Источник: pfc-cska.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давай Алан !!!
Эх, Алан, все тешу себя надеждой, что ты уедешь в хороший зарубежный клуб.
5 кило?...нда ,и это профи по цскушному
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем