1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Гладкий: «С «Шахтером» будем играть только на победу»

0

Александр Гладкий: «С «Шахтером» будем играть только на победу»

Нападающий «Динамо» Александр Гладкий — о предстоящем финале Суперкубка Украины.

— Какая у те тебя главная мотивационная составляющая?

— Конечно, хочется демонстрировать хороший футбол, забивать, добиваться побед и выиграть Суперкубок золотые медали, Кубок. Поэтому стимул всегда есть. Самое главное — это победа и желание двигаться вперед, расти как футболист и помогать футбольному клубу «Динамо».

— Скоро предстоит первый матч с «Шахтером» за Суперкубок Украины 2016. Возможен твой первый выход за киевское «Динамо» в официальных матчах. Чего ждешь от этой игры?

— Очень важно сейчас подготовиться и быть готовым на 100%, показать свой футбол и конечно мы будем играть только на победу, потому что других целей в Одессе мы перед собой не ставим.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.fcdynamo.kiev.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи кротам!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи кротам!
Да, пусть догрызают футбольное поле, чтоб это позорище не состоялось.
Может и заиграет в Динамо в Шахтере даже некоторое время был основным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости