Видео
25

Антуан Гризманн: «Было обидно не забить пенальти в игровое время»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн высказался после поражения от «Реала» (1:1, 3:5 по пен.) в финале Лиги чемпионов.

«В конечном счете серия 11-метровых – это лотерея, и на сей раз выиграл в ней «Реал». Мы провели отличный матч. Было безумно обидно не забить пенальти в игровое время, но такое случается. На таких вещах надо учиться, чтобы становиться сильнее.

Матч был трудным. Нам противостояла первоклассная команда, но мы знали, что нам выпадет как минимум пара моментов. Выход Карраско оказался крайне полезным. Он доставлял игрокам «Реала» уйму проблем, и мы сравняли счет.

Надеюсь, снова пробьемся в финал, такова наша цель. Хотим и впредь наслаждаться такими моментами. Сегодня у нас был хороший шанс, но мы им не воспользовались. Нужно продолжать работать.

В раздевалке все опустошены, стараемся не обсуждать случившееся. Поражение причиняет боль», – отметил Гризманн.

ВИДЕО

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пробил, как распи*здяй. Просто ошарашил, всегда по углам клал, а тут для чего-то на силу и по центру. Может игра бы изменилась в вашу сторону. Но, увы... бывает всякое, Антуан. Это футбол.
Главное не потерять веру в себя. Вас не должна постигнуть учачть Валенсии. Чертовски жаль этих парней, хоть я и болельщик Реала
Я думаю, забей Гризман с пенальти в игре, Реал успел бы забить второй конца матча. Поэтому важно было забить именно под конец.
Гризманн - главное разочарование финала, ведь он самая яркая звезда клуба, первая опция в нападении, лучший бомбардир, и, казалось бы, после не забитого пенальти, должен был землю рыть, газон грызть, пытаться реабилитироваться за то, что подвёл команду, а вместо этого окончательно скис паренёк в главном матче года
Гризманн вчера перегорел очевидно, сам на себя не был похож
Гризманн топовый футболист, но похоже без яиц. Вчера просто слился в игре.

Если бы он смог сыграть как Карраско во втором тайме, Атлетико взял бы ушастого
Финал он провёл очень слабо
Чертовски жаль
’А вот это обидно было’. У Гризмана все ещё впереди.
Бывало и хуже
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем