1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Я никогда не считал свое место в составе железным»

0

Уэйн Руни: «Я никогда не считал свое место в составе железным»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился мнением о конкуренции в линии атаки сборной Англии.

«За всю карьеру я никогда не считал свое место в составе железным. Ни в «Манчестер Юнайтед», ни в сборной Англии.

Каждый хочет играть, и конкуренция идет только на пользу, а ведь серьезная конкуренция была не всегда.

Уровень мастерства линии атаки сборной Англии — это очень интересно. Мне уже не терпится вернуться к ребятам», — сказал Руни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: The Daily Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Руни, мы ждем твоего возвращения!!!!!
Помню Руни с Оуэном в сборной на ЧМ хорошо сыграли,ну и в МЮ он лучший специалист по мячам,кэп МЮ!
Руни должен быть в сборной и в МЮ ему место найдут.
"но буду в основе на Евро", - скромно добавил Руни.
А Кокорин считает в сборной!
Зато в Эвертоне,ему место будет железо-бетонным!
Когда больше 300к в неделю Уэйну как то ровно, в основе он или на лавке. Опорник уже давно не показывает того что было при САФе
Когда больше 300к в неделю Уэйну как то ровно, в основе он или на лавке. Опорник уже давно не показывает того что было при САФе
Раньше хоть в атаку часто подключался, а сейчас - от опорной зоны совсем не выходит
Раньше хоть в атаку часто подключался, а сейчас - от опорной зоны совсем не выходит
Что не выходит, так это у вас быть остроумным:)
Железное место в составе сборной только у Кержакова-играет он или на лавке сидит,либо вовсе без клуба!
С приходом ЛВГ Руни растерял многое. Не факт что он может выйти на прежний уровень. Возраст все-таки.
Да уж, Варди, Кейн, Уэлбек, Старридж...классная аиакующая линия намечается у англичан. А еще можно прибавить Тео, Окса и прочих.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости