1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коло Туре: «В матче с «Арсеналом» мы проявили характер и несгибаемость»

0

Коло Туре: «В матче с «Арсеналом» мы проявили характер и несгибаемость»

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре после матча с «Арсеналом» (3:3) отметил морально-волевые качества своей команды.

«Предстоящая встреча с «Манчестер Юнайтед» – еще один очень важный матч для нас. В играх такого рода победы можно добиться, если ты психологически силен. Наша уверенность может придать дополнительных сил, как и поддержка фанатов, если она будет такой же, какая была во время матча с «Арсеналом».

В последнее время мы стали гораздо сильнее в плане психологии. Это очень важно для игроков большого клуба. Никогда нельзя сдаваться. Если отказываешься терпеть поражения, то зачастую одерживаешь победы. В матче с «Арсеналом» мы проявили характер и несгибаемость, не сдавались до самого конца», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следующий матч будет сложнее потому, что Ливерпуль на средняков плохо настраивается в последнее время. Надеюсь в этот раз Клопп настроит команду на средняка.
разнесут манков в клочья если с таким же настроем выйдут на игру.
Туре в отличной форме, вчера и в матче со Стоком отлично играл
Отдача была невероятной! Играли как Топ команда и переиграли Арсенал по всем показателям. Ждём разноса МЮ, нужно им мстить и желательно жестко.. Поддержка трибун будет ещё сильнее.
С Туре в составе Ливерпуль не проигрывает в этом сезоне) но в матче с Арсом 2 гола из под него забили.
Какой же я лох что проспал и этот матч,и матч МЮ-Ньюкасл =(
Туре в самоотдаче не откажешь но при здоровых игроках он играть не будет, не потянет он целый сезон на хорошем уровне. Главное сейчас не терять такой вот бешеный темп, матч-то получился крутым и во многом благодаря Ливерпулю, а не Арсеналу, лондонцы не предлагали темп, а после 2-3 готовы были держать счет, но Ливерпуль продолжал грызть, пусть порой и не очень умело, но в итоге своего добился. Перспективы у Айба, Фирмино, Хендерсона отличные, это как Левандовски, Гетце, Гюндоган года 3-4 назад. Только вот у той Боруссии ещё Хуммельс был. Возвращаемся к Туре и даже Сако. Не нужно ли туда Ливерпулю игрока высокого класса?
Туре в самоотдаче не откажешь но при здоровых игроках он играть не будет, не потянет он целый сезон на хорошем уровне. Главное сейчас не терять такой вот бешеный темп, матч-то получился крутым и во многом благодаря Ливерпулю, а не Арсеналу, лондонцы не предлагали темп, а после 2-3 готовы были держать счет, но Ливерпуль продолжал грызть, пусть порой и не очень умело, но в итоге своего добился. Перспективы у Айба, Фирмино, Хендерсона отличные, это как Левандовски, Гетце, Гюндоган года 3-4 назад. Только вот у той Боруссии ещё Хуммельс был. Возвращаемся к Туре и даже Сако. Не нужно ли туда Ливерпулю игрока высокого класса?
Привет кэп
Самое грустное, что теперь нет разницы между клоуном Богданом и Миньоле, как и и между давно списанным Коло и сдающим позиции Шкртелом.
в стиле Роджерса сказал
В игре со Стоком Туре был прекрасен а с Арсом немного не дотянул до того уровня а жаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости