1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА выплатит РФС почти 2 млн евро за участие «Зенита» и ЦСКА в ЛЧ-2014/15

0

УЕФА выплатит РФС почти 2 млн евро за участие «Зенита» и ЦСКА в ЛЧ-2014/15

Как сообщает официальный сайт УЕФА, организация выплатит Российскому футбольному союзу 1,9 миллиона евро за участие санкт-петербургского «Зенита» и московского ЦСКА в Лиге чемпионов в сезоне-2014/15.

Эти деньги должны быть направлены на развитие детско-юношеского футбола в России.

Всего УЕФА выплатит 71,1 млн евро 18 футбольным федерациям, чьи команды выступали в Лиге чемпионов.

Наибольшую сумму получит федерация Италии — 14 млн евро. Англия получит 13,7 млн, Испания — 11,7 млн.

Общие выплаты клубам составили почти 988 миллионов евро, что на 36 миллионов больше, чем в прошлом сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
где то в районе Гершковича они и... затеряются
Ответ.ru
где то в районе Гершковича они и... затеряются
На даче у него...
Посоны, а как же Спартак?
Чего греха таить, кони два года подряд позорили страну, занимая последнее место в группе. Один Зенит и тащит Россию в еврокубках.
Ответзаблокированному пользователю
Чего греха таить, кони два года подряд позорили страну, занимая последнее место в группе. Один Зенит и тащит Россию в еврокубках.
Один Зенит и тащит...

то то он в этом году какой то... потасканый
Ответзаблокированному пользователю
Чего греха таить, кони два года подряд позорили страну, занимая последнее место в группе. Один Зенит и тащит Россию в еврокубках.
это наверно когда Мансити обыгрывали? господи, как же тяжело Земле носить таких придурков.
У кого-то в Крыму скоро появится дача, да Виталий Леонтьевич?
не благодарите)
И вот от этих сладеньких миллионов Толстыха отлучили...
я вот чего не пойму: если штрафуют - то клубы, а наоборот - бенефициар РФС... кто эти люди, если даже Путин так не может?
Прямо как размер взятки от Блаттера - Платини
Анжи-Динамо-Зенитушка.
А сколько потратили, чтобы протащить цыску через Спарту и Спортинг?
Ответзаблокированному пользователю
А сколько потратили, чтобы протащить цыску через Спарту и Спортинг?
Голубоголовый, ты опять тут газы пускаешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости