Марселино Гарсия Тораль: «Было очень важно выиграть после поражения в равной игре с «Барселоной»

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль прокомментировал победу в матче 22-го тура примеры над «Гранадой» (2:0).

«Было очень важно выиграть после поражения в равной игре с «Барселоной». Очень важно вновь вернуться на победный путь.

Мы продемонстрировали энтузиазм и сумели сыграть на высоком уровне, хотя две половины встречи получились разными.

В первом тайме мы сделали много правильных вещей: забили гол и создали четыре верных голевых момента. Первым таймом я полностью доволен. Во второй половине игры мы слегка потеряли свой ритм.

Мы продолжаем выступать в Кубке Испании и Лиге Европы, поэтому и дальше намерены ротировать состав», — сказал Тораль.

Напомним, что лидеры «Вильяреала» Денис Черышев и Лусиано Вьетто остались в этом матче в запасе. Россиянин вышел на поле за 30 минут до конца и успел отдать 11-й голевой пас в примере.