1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Орещук: «Толстых принял ряд указов касательно агентской деятельности, поэтому меня российская молодежь не интересует»

0

Роман Орещук: «Толстых принял ряд указов касательно агентской деятельности, поэтому меня российская молодежь не интересует»

Футбольный агент Роман Орещук рассказал о своем отношении к возможному изменению лимита на легионеров в РФПЛ.

– Если формула «10+15» будет утверждена окончательно, это закроет дорогу в большой футбол молодым российским футболистам, или это все пустые разговоры?

– А кто им виноват, что они не играют? Легионеры с их контрактами здесь ни при чем. Вот есть пример Кокорина и Кураньи. Кокорин играет, а Кураньи сидит на скамейке. Кто виноват? Уж точно не российский паспорт Кокорина.

Или возьмите «Спартак». Играет Макеев, а Боккетти в запасе. Кто виноват? Сам футболист. Он снизил к себе требования, а Макеев, наоборот, повысил.

Поэтому если примут эту формулу лимита, кто сильнее, тот и будет играть. Потому что не паспорт должен в футбол играть.

– У вас в этой связи имеются какие-то наработки среди молодых российских футболистов?

– Я вообще российской молодежью не интересуюсь. Это связано с тем, что Николай Александрович Толстых принял ряд указов касательно агентской деятельности.

Поэтому у меня российская молодежь интереса и не вызывает, – сказал Орещук.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Еврофутбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем меньше агентов с молодежью работает тем больше шанс что они о футболе будут думать, а не о том где больше бабок заплатят
Ответdark_night777
Чем меньше агентов с молодежью работает тем больше шанс что они о футболе будут думать, а не о том где больше бабок заплатят
В Европе агентов нет, или мы идём своим путём?
В Европе агентов нет, или мы идём своим путём?
В Европе и России агенты пока есть, но через три месяца их не будет. Поэтому мы идём не своим, а общемировым путём.
Это понятно что Толстых многим перешел дорогу от чего и страдает. И агентское лобби тут в первых рядах.
Толстых, пожалуй, самый отважный персонаж отечественного футбола, бескомпромиссный комиссар Каттани мяча и газона...
По законам детективного жанра его уже должны были бы полсотни раз ликвидировать.
Спасибо, Толстых!
Толстых молодца!Как что не выгодно стало так сразу молодежь не интересна. ....все понятно с вами товарищи агенты!Конечно вам не интересно молодого игрока в футбол вести не срывая сеюминутных барышей как было раньше. .
Одно бабло на уме у жучилы.
Одно бабло на уме у жучилы.
Потомственный коммерсант сказал.
Вообще то Кураньи забил раза в два больше голов за карьеру в Динамо в сравнении с Кокориным
И правильно, что сделал. Больших бездельников, чем агенты, ещё поискать. Сеошники разве что.
Мудак этот Орещук, как и все эти барыги агенты, самый яркий пример из последнего. Где сейчас супер перспективный Иван Соловьев?? Который из Динамо в Зенит перешел, ответ лавку полирует, один раз с Тюменью на Кубок сыграл и все! Агент нагрелся а игрок в жопе!
Ответtarantull
Мудак этот Орещук, как и все эти барыги агенты, самый яркий пример из последнего. Где сейчас супер перспективный Иван Соловьев?? Который из Динамо в Зенит перешел, ответ лавку полирует, один раз с Тюменью на Кубок сыграл и все! Агент нагрелся а игрок в жопе!
Действительно, а ведь за Соловьёвым в очереди стояли лучшие европейские клубы, говорят(с), что просматривать его прилетал инкогнито сам Моуриньо. Но потом агент вмешался и пошло-поехало.
Верной дорогой идёте, товарищ Толстых!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем