1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Рубина»: «Билялетдинов отказался от предложенной квартиры и живет на клубной базе»

0

Гендиректор «Рубина»: «Билялетдинов отказался от предложенной квартиры и живет на клубной базе»

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о том, что старший тренер клуба Ринат Билялетдинов почти год живет на клубной базе и отказался от предложенной руководством квартиры в Казани.

«Скоро будет год, как он появился здесь и даже отказался от квартиры, которая ему была предложена. Он живет на базе клуба и говорит, что его это очень устраивает.

Все проходит перед его глазами, он постоянно контролирует ситуацию. Это касается и тренировочного процесса, так и игрового, каких-то бытовых вещей.

Поэтому то, что он абсолютно футбольный человек – это очень серьезное и положительное качество для главного тренера», — отметил он.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: wbc.com.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
База хорошая просто. Бердыев будучи уволенным ещё долго сидел в своём кабинете.
ОтветAltim
База хорошая просто. Бердыев будучи уволенным ещё долго сидел в своём кабинете.
Это 5 😄😄
Билл красавец. Видно ведь, что тренер умный и со своей тренерской идеей, мыслями. И тот факт, что он так привлекает молодежь, не может не вызывать уважение. От всей души желаю ему удачи и его Рубину. Очень приятно наблюдать за ним.
Билл красавец. Видно ведь, что тренер умный и со своей тренерской идеей, мыслями. И тот факт, что он так привлекает молодежь, не может не вызывать уважение. От всей души желаю ему удачи и его Рубину. Очень приятно наблюдать за ним.
у него сквозняк в башке, какие идеи физрук он вот и все
Значит квартиру такую дали что на базе лучше.
а от Мерседеса не отказался!))
Ответкамаз777
а от Мерседеса не отказался!))
А Вы бы отказались?
Лучшая реклама и комплимент базе. Круто, когда в работу можно и нравится погружаться с головой.
А жену его это устраивает интересно?
Ответзаблокированному пользователю
А жену его это устраивает интересно?
Шерше ля фам. Ищите женщину на той базе. Вряд ли она жена.
По ночам подрабатывает сторожем
А причина не в том, что Динияр туда квартирантов пустил...
Похоже, что все базу представляют как казармы)
живет на работе. гастарбайтер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем