Алиса Лью: «Выходить на лед и слышать все эти крики и шум – это невероятно. Возможно, это та часть фигурного катания, по которой я скучала больше всего»
Алиса Лью поделилась эмоциями от выступления на чемпионате мира в Бостоне.
Американка лидирует после короткой программы с результатом 74,58 балла.
«Выходить на лед и слышать все эти крики и шум – это невероятно. Возможно, это та часть фигурного катания, по которой я скучала больше всего, наряду с тренировками. Я просто очень, очень люблю тренироваться.
Пока об Олимпиаде не думаю, мне кажется, она так далеко. Я думала, что этот сезон – только начало, я не ожидала от него слишком многого. Но я знаю, следующий сезон будет еще лучше», – сказала Лью.
Она рассказала, почему решила сделать колесо во время представления участников перед разминкой.
«Я думала сделать что-то крутое, но это было спонтанное решение. Я увидела, что места достаточно, и решила: колесо – это то, что нужно», – добавила Лью.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Golden Skate
3 комментария
Только что посмотрела Алису, молодец, это действительно лучшее выступление в этом сезоне. Удачи в ПП.
Трибуны так взорвались, когда она выходила на арену, что она на эмоциях аж колесо сделала!
С юниоров нравится Алиса с её милой улыбкой! Держу кулачки за неё в ПП!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



