Матвей Ветлугин: «На этапе Гран-при нужно пользоваться шансом брать медаль. Ехал сюда за 2-3 местом, получилось третье, я доволен»
Ветлугин рассказал, что для него было важно попасть в призы на Гран-при России.
На этапе в Казани фигурист стал третьим с 255,18 баллами.
«Важно получить медаль. У меня не всегда есть возможность бороться за награды. На чемпионате России и в финале Гран-при у меня нет возможности бороться за тройку.
Считаю, что на этапе Гран-при нужно пользоваться шансом брать медаль. Ехал сюда за 2-3 местом. Получилось третье. Я доволен», – сказал Матвей Ветлугин.
«После травмы, которую я получил в сентябре, вернулся на лед ближе к концу месяца, начинал прыгать одинарные, двойные в начале октября. Было тяжело восстанавливаться в быстром темпе, пытаемся наработать», – приводит слова фигуриста ТАСС.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
12 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Браво постановщику! Это лучшие программы на этом этапе, - мини-спектакли.
И Матвей превосходно их исполнил.
И кроме того, потрясающее скольжение
Дальнейших успехов, везения и здоровья Матвею Ветлугину.
Бессменный постановщик в штабе Рукавицына - хореограф Ольга Глинка.
Она ставит программы Диме Алиеву, Ане Фроловой, Артуру Даниеляну, Матвею...
И все они всегда - маленькие шедевры!
Ну праздник устроили ребята и девчата.
Матвей, я просто очень и искренне рад, что ты в этом штабе, настолько тебе проги интересные подбирают, настолько шикарная музыкальная нарезка, наполнение программ-просто супер, на тебе проги как влитые, блестящая артистичность, стиль, подача, работа со зрителем-это тебе надо отдельную оценку выставлять-мало того,что ты презентуешь, ты именно работаешь-браво, Умница.Штаб реально с тобой работает.Шикарный легчайший квад лутц.Молодца,что заходишь на флип.
Увидел я, что и пошла работа с выносливостью-это самое для меня основное-Вы столько можете и Артурчик и наконец начали осиливать контент-Молодцы.Матвей,я в тебя верб, Штаб -отличный.работай пожалуйста и как можно дольше радуй зрителя.Выносливость усиливай Матвей и прорыв будет серьезный, он уже по маленечку виден-не сбавляй.Успехов.