• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Чейл Соннен: «Не думаю, что Махачеву сейчас интересно в UFC. Если не верите, что кто-то сможет вас победить, теряется интерес к боям»
9

Чейл Соннен: «Не думаю, что Махачеву сейчас интересно в UFC. Если не верите, что кто-то сможет вас победить, теряется интерес к боям»

Соннен высказался о Махачеве.

Чейл Соннен считает, что Ислам Махачев может потерять интерес к боям.

«Не думаю, что Исламу сейчас интересно в UFC. Он достиг такого уровня, когда трудно представить, чтобы кто-то мог с ним конкурировать.

Если вы не верите, что кто-то сможет вас победить, вы теряете интерес к боям», – сказал Соннен.

Махачев последний раз дрался в ноябре 2025-го, когда победил Джека Делла Маддалену.

Майкл Моралес: «Я готов к бою с Махачевым, могу нокаутировать его»

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты то откуда знаешь,как чувствует себя человек,который думает,что его нельзя победить?
С Чимаевым в среднем весе
С Чимаевым в среднем весе
к бою будет минимум разница 10 кг
Там в натуре ему равных нет
Но не теряет интерес к деньгам, славе, наследию… бои это способ достижения этих целей, а не сама цель
Это справедливо для легкого дивизиона - там особенно соперников не было за исключением Армана, но тот глупо сошел с дистанции. А вот в полусреднем есть парни, в боях с которыми интрига присутствует. И до ухода "на пенсию" надо хотя бы одну защиту с полусредневесом провести. Ну и, разумеется, Топурии накостылять перед уходом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем