• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Чарльз Оливейра: «Если Махачев и Топурия будут драться в стойке, то Илия нокаутирует Ислама. Его удар – сильнейший из тех, что я пропускал»
21

Чарльз Оливейра: «Если Махачев и Топурия будут драться в стойке, то Илия нокаутирует Ислама. Его удар – сильнейший из тех, что я пропускал»

Оливейра: если Махачев и Топурия будут драться в стойке, то Илия победит нокаутом.

Чарльз Оливейра считает, что Илия Топурия нокаутирует Ислама Махачева в стойке.

«Махачев или Топурия? У Ислама только один вариант – клинч и тейкдаун. Топурия – сильный боец. Не потому что он нокаутировал меня. Это был сильнейший удар, который я пропускал. Никогда не видел его в клинче или на земле. Если они будут драться в стойке, то Илия нокаутирует Махачева. Если Ислам переведет бой, то финиширует Топурию. Думаю, это очень-очень близкий бой. Исламу главное держать дистанцию», – сказал Оливейра.

Напомним, Оливейра проиграл Топурии в июне 2025-го нокаутом в первом раунде. Махачев победил Чарльза удушающим приемом в октябре 2022-го.

Чарльз Оливейра набил татуировки с покемонами

Рокхолд – о разнице в уровне борьбы между Махачевым и другими бойцами UFC: «Все думали, что Оливейра хорош, а потом против него вышел Ислам. Бразилец выглядел отстойно на его фоне»

Опубликовал: Артем Чугунов
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ислам дрался на равных с элитными ударниками Порье и Волкановски не подключая борьбу,и каждый раз его все равно недооценивают
Ответ Ivan Girugamesh
Ислам дрался на равных с элитными ударниками Порье и Волкановски не подключая борьбу,и каждый раз его все равно недооценивают
согласен, плюс ислам не такой глупый чтобы идти в размен с таким ударником, 80 процентов специалистов говорили, что джек вырубит или решением выиграет бой, а итог мы все знаем)
Ответ Ivan Girugamesh
Ислам дрался на равных с элитными ударниками Порье и Волкановски не подключая борьбу,и каждый раз его все равно недооценивают
Ислам еще и от спящего велосипедиста Иэнжана бегает, как выяснилось в соседней ветке.
Оливейра очень глупо пошел в размен с открытым забралом на Илию
Ну в отличии от Чарльза , Ислам использует мозги в бою , а не просто идет вперед на панчера в рубку
А если это будет матч по шахматам, вместо мма, ой что будет
Помимо рук у Ислама еще есть ноги, Волк не даст соврать) а Топурия такой же короткий, как Волк, если что.
А если бы подрался бы Илия с Конором?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем