• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Менеджер Павловича – о Льюисе: «Мы ничего не получали, никаких вызовов, никаких реваншей не обсуждали и точно никому не отказывали»
0

Менеджер Павловича – о Льюисе: «Мы ничего не получали, никаких вызовов, никаких реваншей не обсуждали и точно никому не отказывали»

Менеджер Павловича рассказал о возможном реванше с Льюисом.

Менеджер Сергея Павловича Андрей Клопнев прокомментировал слова Деррика Льюиса о том, что Сергей отказался проводить реванш.

«Деррик после боя с Сергеем как-то кричал, пытался реванш с ним получить. Но, наверное, пересмотрел поединок и замолчал. И больше предложений от него, тем более вызовов, не было. Мы никогда не обсуждали и не слышали о том, что он хочет нас вызвать, тем более, что отказались. Это вообще смешно.

Все чаще замечаю, что бойцы делают такие высказывания для того, чтобы, наверное, быть на слуху, хайпануть как-то хотят. Но нет, мы ничего не получали, никаких вызовов, никаких реваншей не обсуждали и точно никому не отказывали», – сказал Клопнев.

Льюис и Павлович дрались в 2022 году, Сергей победил техническим нокаутом в первом раунде. Павлович в прошлом поединке победил Валдо Кортеса-Акосту решением судей 23 августа. 

Сергей Павлович: «Хочу подраться в Белом доме, это большое событие»

Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости