Фрэнсис Нганну: «После дебюта в PFL я вернусь в бокс»
Фрэнсис Нганну рассказал о ближайших карьерных планах.
«Мой следующий шаг – бой по правилам ММА. Я должен был уже подраться. С тех пор, как я подписал соглашение с PFL, прошло чуть больше года. У нас была договоренность, поэтому мы немного отстаем от графика.
Думаю, что после дебюта в PFL я вернусь в бокс. Скорее всего. Но буду принимать решение, опираясь на ситуацию. Посмотрим, какого соперника мне предложат», – сказал тяжеловес промоушена Фрэнсис Нганну.
Нганну сообщил, что дебютирует в PFL поединком с Феррейрой
PFL объявила о запуске подразделения в Африке. Его возглавил Нганну
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: MMA Fighting
10 комментариев
Фрэнсис красава. Сделал все о чем мечтал. Удачи тебе
Фрэнсис красава. Сделал все о чем мечтал. Удачи тебе
и ведь минусуют ещё, зависть что-ли...
и ведь минусуют ещё, зависть что-ли...
дегенераты оскорбляли и проклинали его, когда он ушел из юфс. здесь ненавидят всех, кто борется за свои и чужие права, тех, кто ценит свободу
История Фрэнсиса достойна уважения и киновоплощения. Безусловно, без стартовых данных не обошлось, но если бы он не пробовал и не рискнул - так бы и остался с этими данными на песчаных карьерах
Молодец Фрэнсис. Делает что хочет и при этом прилично зарабатывает.
Дайте ему реванш с Джошуа, пожалуйста.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








