• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Никал заявил, что Чимаев выбыл из боя с Уиттакером из-за загула: «Дело не в перетренированности, а в вечеринках»
6

Никал заявил, что Чимаев выбыл из боя с Уиттакером из-за загула: «Дело не в перетренированности, а в вечеринках»

Бо Никал считает, что Хамзат Чимаев загулял перед боем с Робертом Уиттакером.

«Этот чувак потихоньку теряет свою ауру. Ему нужно просто продолжить побеждать и перестать заниматься этим дерьмом.

Это то, что делаю я, просто не заболеваю. Не думаю, что дело в перетренированности. Считаю, что он переборщил с вечеринками. До меня дошли слухи о нем и Даррене Тилле, это сумасшествие», − сказал средневес UFC Бо Никал.

Напомним, что Чимаев должен был драться с Робертом Уиттакером на UFC Saudi Arabia, но выбыл из-за проблем со здоровьем. В последний раз Хамзат дрался в октябре-2023, когда победил Камару Усмана.

Возвращение Конора отменяется, Чимаев «жестоко» заболел и снялся с боя – жуткая ночь в UFC

Чимаев впервые высказался после срыва поединка с Уиттакером: «У Аллаха свои планы на нас!»

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если были вечеринки и загулы, то они по воле всевышнего
Ответ Джони Му
Если были вечеринки и загулы, то они по воле всевышнего
загулял, на все воля Аллаха
Ответ EAstman
загулял, на все воля Аллаха
Да просто под крышей тусил, аллах не видел, так же как они в армии свинину едят и ничего.
Никал раскачивает потенциальный бой. Все же понимают что эта встреча рано или поздно произойдет, и вот после очередного слёта от Чимаева он как никогда близок. Главное вовремя подкинуть дровишек в огонь, чем американец сейчас и занимается.
если это правда, то позор, если это чушь, то здоровья нашему бойцу!
Для правоверного вечеринки и загулы строго запрещены, аллах накажет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем