Уайт сообщил о двух новых поединках, которые пройдут на UFC 303
Дана Уайт сообщил о двух новых поединках, которые пройдут на UFC 303.
В соглавном событии турнира встретятся бойцы полулегкого дивизиона Брайан Ортега (16-3) и Диего Лопес (24-6).
В главном карде полутяжеловес Карлос Ульберг (10-1) проведет бой с Энтони Смитом (38-19). Изначально планировалось, что Ульберг подерется с Джамалом Хиллом, но тот снялся с поединка.
Турнир UFC 303 состоится в ночь на 30 июня в Лас-Вегасе, штат Невада.
Возвращение Конора отменяется, Чимаев «жестоко» заболел и снялся с боя – жуткая ночь в UFC
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: инстаграм Даны Уайта
10 комментариев
Хилл лучше бы готовился рациональнее, а не нес чушь про Перейру, который в очередной раз становится хедлайнером номерного.
наверно у даны уже кожа в голове высыхает из-за Конора, так как волосов нет
Ортега - Лопес довольно интересный поединок должен получиться. Буду болеть за Ортегу, но Лопес может удивить.
Ортега - Лопес офигенный бой, бразил летит к титулу. А Хилл балаболка обычная, так хоть в топе ещё немного повисит, избежав второго подряд нокаута в первом раунде.
Ортега - Лопес - это просто огонь! Хорошо бы им вообще запретить драться в стойке - интересно, кто кого переджиуджитсит.
Прохазка-Поатан 2
Поатан фантастическую карьеру имеет конечно, из алкаша шиномонтажника в двойного чемпиона UFC и миллионера
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










