12

Федор − о бое с Тайсоном: «Были сделаны шаги, но Майк выбрал Джейка Пола»

Федор Емельяненко объяснил, почему не состоялся его бой с Майком Тайсоном.

«Пока только разговоры, обоюдное желание. Но когда дойдет до дела, до более серьезных переговоров, вы узнаете. Да, я хотел бы подраться с Майком Тайсоном, и шаги для этого были сделаны, но Майк сказал, что их не было, и выбрал Джейка Пола», − сказал бывший боец ММА Федор Емельяненко.

Напомним, что Тайсон подерется с Полом в Техасе в ночь на 21 июля.

Федор Емельяненко посетит бой между Тайсоном и Полом

Емельяненко – слабый боксер с корявой техникой. Но в MMA этого хватало

Источник: «Газета.ru»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Емельяненко этот бой выпрашивает ещё активнее, чем Чендлер у Макгрегора. Жалко смотрится. Особенно учитывая его предыдущие слова о фрик-боях. Видимо, бой 57-летнего боксёра, который периодически передвигается на коляске, и пробитого ММАшника вечно с опущенными руками, улетающего в глухой нокаут с джеба, не считается в глазах Феди фриковым.
Ответ Vanek1411
Емельяненко этот бой выпрашивает ещё активнее, чем Чендлер у Макгрегора. Жалко смотрится. Особенно учитывая его предыдущие слова о фрик-боях. Видимо, бой 57-летнего боксёра, который периодически передвигается на коляске, и пробитого ММАшника вечно с опущенными руками, улетающего в глухой нокаут с джеба, не считается в глазах Феди фриковым.
Ты про пробитого ММАшника Федору в лицо скажи)) Или, сидя за монитором в Урюпинске, ты - капитан Америка?
На Федоре особо не заработаешь
Тайсоном-Емельяненко будет актуально не в Техасе ,а в Японии.
Выбери меня, выбери меня, Тайсон счастья завтрашнего дня!
Субъективное мнение: этот бой мало кому интересен.
Вообще все эти бои ветеранов смешанных единоборств зачастую жалко смотрятся. Все понимают ради чего проходят такие бои - получив минимум урона забрать свой чек, отчего и сам бой проходит скучно.
Федору стоит задуматься, что его жизнь уже перешла на другой этап, но не остановилась. Нужно выбрать себе новое занятие, найти «новый огонь», а не выпрашивать «выбери меня, выбери меня» чтоб заработать.
Майк : Ничего личного брат, это бизнес
ключевая фраза "но Майк сказал, что их не было", и этот оказывается негодяй-обманщик, как же тяжело брату Абубакара таскать белое пальто
Он с Полом, а ты давай замути бой с Джигурдой)
Федь, ты своей отбитой головой даже не понимаешь, как тебе повезло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем