Хабиб показал, как Махачев тренируется в Кисловодске перед поединком с Порье: «Младший полностью сосредоточен и готовится к бою»
Хабиб показал, как Ислам Махачев готовится к бою с Дастином Порье.
«Младший полностью сосредоточен и готовится к бою», – подписал совместное фото Хабиб Нурмагомедов.

2 июня Ислам Махачев проведет бой на UFC 302 против Дастина Порье.
Опубликовал: Николай Живоглядов
Источник: инстаграм Хабиба Нурмагомедова
7 комментариев
Реально это дружба братская….большая редкость в наше время
А почему в Кисловодске?
А почему в Кисловодске?
Там большая база сборных команд России в горах . " Юг спорт"
А почему в Кисловодске?
5 раундов, "битва за жабры", немного мест на планете где можно потренить комфортно высоко над уровнем моря, в Кению они явно не полетят
Один из лучших городов России с отличным центром в горах. Я так понимаю можно Ислама встретить на пробежке, там по тропам.
Я много раз там был. Сам из Осетии у нас тоже нет таких крутых условий. Все сборники вроде наверху бывают, про нижнюю базу ничего не слышал. В Сочи тоже есть база юг спорт эта одна контора вроде. Если сборные России куда то выезжают на старты крупные, часто в Москве базируются, оттуда же и вылетают заграницу. Мы в новогорске бываем например. Есть ещё другие базы
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




