• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Гаджиев – о Чимаеве: «В следующем году Хамзат станет чемпионом. Но в пятираундовых боях ему будет тяжело»
12

Гаджиев – о Чимаеве: «В следующем году Хамзат станет чемпионом. Но в пятираундовых боях ему будет тяжело»

Камил Гаджиев верит, что в 2024 году Хамзат Чимаев завоюет чемпионский пояс UFC.

«Станет ли Чимаев чемпионом в 2024 году? Да. Мне в прошлом году много писали, когда я сказал, что Хамзат Чимаев не станет чемпионом в категории до 77 кг. Я тогда говорил, что Хамзату будет сложно выиграть у Камару.

Когда Усман был доминирующим чемпионом, если бы они встретились на тот момент, я думаю, что Хамзат не выиграл бы у Камару. Но Хамзат вырос, а Усман наоборот. Чимаев может стать чемпионом, но все зависит от того, кто чемпион в категории до 84 кг.

У меня есть ощущение, что Хамзат плохо готов к тяжелому пятираундовому бою. Я думаю, что трехраундовый бой он выиграет у любого, а вот пять раундов – может быть тяжело», – сказал президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

Усман вызвал Чимаева на реванш: «Повторим?»

Ковингтон – о бое Чимаева и Усмана: «Камшот проиграл, Камару бы уничтожил его в чемпионских раундах»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: «Матч ТВ»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ощущение очевидного. Чемпионом он может стать, но если даже станет то он будет чемпионом-однодневкой, потому что его недостаток всем известен а на таком уровне финишировать всех в пределах двух раундов будет очень сложно.
Ощущение очевидного. Чемпионом он может стать, но если даже станет то он будет чемпионом-однодневкой, потому что его недостаток всем известен а на таком уровне финишировать всех в пределах двух раундов будет очень сложно.
Согласен чемпионом может он и станет , да с такой функционалкой которого хватает на два раунда будет тяжело удержать пояс и на первые два раунда бессмысленно рубится не контролируя свои силы , ему бы функционал пяти раундов как у Хабиба подтянуть
Согласен чемпионом может он и станет , да с такой функционалкой которого хватает на два раунда будет тяжело удержать пояс и на первые два раунда бессмысленно рубится не контролируя свои силы , ему бы функционал пяти раундов как у Хабиба подтянуть
Это уже не подтянуть . Это либо есть либо нет , при условии , что они все пашут в зале , разумеется , а в отсутствии трудолюбия Хамзат не был замечен .
После того как стриклэнд в след бою потеряет титул, шансы Хамзата на титул сильно уменьшаться, так как его Хамзат в 9 из 10 боев убрал, а с другими бойцами уже не все так радужно смотрится.
Не станет он чемпионом..
С учетом возросшего уровня оппозиции/соперников Хамзат уже не может решать исход боев в начальных раундах. А в пяти раундовых боях с крепкими соперниками в поздних раундах он будет смотреться бледно. Либо подтягивать кардио/функционалку (из-за последствий ковида это может сложно будет сделать) либо с чемпионством может не получиться.
Чемпионат швеции возьмет
Забавнее всего тот факт, что никто не знает как он себя поведет в пяти раундовых боях. Он уставал в трех раундах, так как не распределял силы на 5 раундов. Глупо распределять силы на 5 раундов тогда как вышел ты на 3 раунда, но местные мамкины ММАшники лучше знают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем