Леннокс Льюис: «Фьюри выиграл бой. Кроме нокдауна, Нганну весь бой просто пытался контратаковать – этого мало»
Леннокс Льюис заявил, что Нганну недостаточно сделал для победы над Фьюри.
«Мне кажется, что Фьюри выиграл бой, но опять же, я тоже сторонник того, чтобы забрать титул у чемпиона. Но кроме нокдауна, Нганну весь бой просто пытался контратаковать. Называйте меня старой школой, но я думаю, что этого недостаточно», – написал в соцсетях экс-чемпион мира по боксу Леннокс Льюис.
Напомним, что Фьюри победил Нганну раздельным решением судей. В третьем раунде Тайсон побывал в нокдауне.
Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: твиттер Леннокса Льюиса
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ну вы сейчас о чем?))))))
Уалдер это профи с хорошо поставленным ударом, Нганну толкается только, там нет удара, одно дело бить как колхозник в клетке а другое в боксе, и удары в боксе совсем другие которые ставятся десятки лет.
Я уверен здесь никто в квадрат сам лично не выходил, рассуждают как дети малые.
Убьет его Уйлдер в первом же раунде и убил бы его Фьюри в первом же раунде, но вышел он не с этой целью а с другой, это было жесткое шоу.
Если человек не совсем лопух , то понимает, что нельзя полгода поучившись какому-то делу сделать что-то на уровне человека, что является лучшим из лучших в этом деле среди тех , кто этим делом профессионально всю жизнь занимается:)