8

Вечер бокса в Анталье: Гассиев проиграл Валлину и другие бои

В субботу 30 сентября в Анталье (Турция) года состоится бой между Муратом Гассиевым (30-2) и Отто Валлином (26-1) за титул WBA Inter-Continental в тяжелом весе. Валлин победил раздельным решением судей (115-113, 111-117, 115-113).

Другие бои вечера:

  • Фатих Хелеш (17-2-1) проиграл Хусейну Байсангурову (22-1) раздельным решением судей;

  • Эдмонд Худоян (1-0) победил Темиртаса Жусупова (0-1) единогласным решением судей;

Гассиев оказался легче Валлина на 10 кг перед поединком в Турции

Гассиев – о критике за выбор соперников: «Эксперты всегда недовольны: то Лебедев старый, то Усик – такой»

Источник: Sports.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец то Гассев хоть за что то в супер тяжах сразиться
Ну наконец то Гассев хоть за что то в супер тяжах сразиться
давно пора,он не Бетербиев на долгое время боёв не потянет
давно пора,он не Бетербиев на долгое время боёв не потянет
Это действительно интересная точка зрения. Однако, я бы поспорил с вами насчет того, что Гассиев "не Бетербиев на долгое время боев не потянет". Гассиев уже показал свою силу и талант на профессиональном уровне, выиграв бой с Кшиштофом Гловацки в 2016 году. Конечно, поражение от Валлина – не самый успешный результат, но это не означает, что Гассиев неспособен вести успешную боксерскую карьеру. Каждый боец испытывает трудности, и важно, как он с ними справляется. Я думаю, что Гассиев найдет свой путь к успеху и продолжит бороться за важные титулы.
Посмотрел бой.Очень похоже на какую-то тренировку.Уровень бокса высоким не назвал бы...
Ну и карьера гассиева дальше летит в унитаз за поясом рен тв к хрюнову.
Хотя был нехилый шанс залететь в большие бои с топами.За 5 лет после боя с усиком особо ничего не изменилось.
Ответ Andrey Ivanov
Ну и карьера гассиева дальше летит в унитаз за поясом рен тв к хрюнову. Хотя был нехилый шанс залететь в большие бои с топами.За 5 лет после боя с усиком особо ничего не изменилось.
Человеку руку ломал и лечился несколько лет если что
Бой не интересный абсолютно, больше на спарринг похоже, можно было и ничью дать, но походу Гассиев кончился на Усике
Давил весь бой ,но удары не доносил. Серию пробивал и всё,а попал не попал, как будто все равно🤷🏻‍♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем