1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Ян проиграл Двалишвили единогласным решением судей

0

Ян проиграл Двалишвили единогласным решением судей

На турнире UFC Fight Night 221 прошел бой в легчайшем весе между Петром Яном и Мерабом Двалишвили.

Ян проиграл единогласным решением судей (все судьи – 45-50).

За пять прошлых боев Ян проиграл четырежды. Двалишвили идет на серии из девяти побед.

Петр Ян – переоценен?

Сколько Петр Ян заработает за бой против Мераба Двалишвили

Опубликовал: Николай Живоглядов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой позор! Ян вообще зачем выходил??
Грузин выиграл бой уже во втором раунде.
Какой позор! Ян вообще зачем выходил?? Грузин выиграл бой уже во втором раунде.
Комментарий скрыт
Какой позор! Ян вообще зачем выходил?? Грузин выиграл бой уже во втором раунде.
Ян ждёт 7 раунда, уж там то он включится
Мераб мужик. Пожал руку Яну. И ответил за свои слова. А Ян никакой вообще, как и его менеджер
ОтветSobachkin
Мераб мужик. Пожал руку Яну. И ответил за свои слова. А Ян никакой вообще, как и его менеджер
Стиль ГОПНИКА хорош только в РФ фрик-ММА, со Штырями, Члеменками и Минеевыми... В UFC нельзя правила нарушать и нужно готовится, а не пиарится 👎🤦‍♂️
ОтветMaks 5c23
Стиль ГОПНИКА хорош только в РФ фрик-ММА, со Штырями, Члеменками и Минеевыми... В UFC нельзя правила нарушать и нужно готовится, а не пиарится 👎🤦‍♂️
Если ты не Конор )
5-0 по раундам. Полный разгром Петьки. Сорян Петро, но я ради тебя больше ночью просыпаться не буду! «Разносторонний ты наш боец»((((
ОтветSaid Saidov
5-0 по раундам. Полный разгром Петьки. Сорян Петро, но я ради тебя больше ночью просыпаться не буду! «Разносторонний ты наш боец»((((
Комментарий скрыт
Как же так Петя.. Очень обидно, что отняли два предыдущих боя, но поражение ледоколу в одну калитку закономерное. Нужны перерыв и поездка в Дагестан подтягивать борьбу.
ОтветRamin Aliev
Как же так Петя.. Очень обидно, что отняли два предыдущих боя, но поражение ледоколу в одну калитку закономерное. Нужны перерыв и поездка в Дагестан подтягивать борьбу.
Да какая к черту борьба? Он и в ударке нулевой
ОтветRamin Aliev
Как же так Петя.. Очень обидно, что отняли два предыдущих боя, но поражение ледоколу в одну калитку закономерное. Нужны перерыв и поездка в Дагестан подтягивать борьбу.
Его умник менеджер сказал в Дагестане ничему не научат, с каких пор нефтяник стал ЕКСПЕРТОМ ММА
Из лучшего бойца дивизиона когда-то в мешка, к сожалению превращается Петя.
ОтветThe Destroyer
Из лучшего бойца дивизиона когда-то в мешка, к сожалению превращается Петя.
Ого,уже мешок?
Ахаха.... про ту страну сказал Мераб и пожелал ей что-то, а МатчТВ не оборвали. Посадют их редактора за дискредитацию. Два раза за трансляцию, косячат, не скрепно
ОтветSobachkin
Ахаха.... про ту страну сказал Мераб и пожелал ей что-то, а МатчТВ не оборвали. Посадют их редактора за дискредитацию. Два раза за трансляцию, косячат, не скрепно
А что за второй раз?
А что за второй раз?
Второй раз, ринг анонсер сказал, что Крылов из Донецка, а он ..... не там где надо
Можно дальше в Тай кайфовать салатики кушать
Как безнадёжно по английски ?
Ответbubon1k
Как безнадёжно по английски ?
Petr Yan
Ответbubon1k
Как безнадёжно по английски ?
Комментарий скрыт
как бы грустно не было, но Петя как будто бы все. Всегда славился своей физухой, а тут во втором уже встал. Как бы не был хорош ледокол, ровно настолько же противоположно был плох Ян.
Ни хера Ян для победы не делал. Короче, на х ....этого Яна. Высокомерный чувак, посетил, понтил, а по итогу обосрался как школьник. 5 раундов ни чего не делал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости