• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Блахович про оправдания Анкалаева после боя: «Меня это бесит. Если вам плохо, оставайтесь дома, пейте чай с медом и отдыхайте»
22

Блахович про оправдания Анкалаева после боя: «Меня это бесит. Если вам плохо, оставайтесь дома, пейте чай с медом и отдыхайте»

Польский боец UFC Ян Блахович раскритиковал Магомеда Анкалаева, который сообщил, что у него были проблемы в тренировочном лагере перед поединком.

«Я ненавижу, когда кто-то извиняется. Меня бесит, когда кто-то оправдывается. Я никогда не говорю, что мой тренировочный лагерь был плохим, что у меня были травмы и так далее.

Если вам плохо, оставайтесь дома, пейте чай с медом и отдыхайте. Если вы вступаете в бой, то потом не извиняйтесь. Это показывает вашу слабость, вот и все.

Все говорили, что я проиграю бой. Букмекеры и фанаты думали, что он нокаутирует меня и прикончит в первом раунде, но я почти выиграл поединок.

Теперь Анкалаев ищет оправдания и рассказывает, почему не был так хорош, как от него ожидали. Почему? Да потому что я был хорош в этом поединке. Потому что я не позволил ему делать то, что он делает постоянно.

Сейчас он говорит: «Я был травмирован. Был плохой лагерь». Я не верю в это. Это просто слабость», – считает Блахович.

Бой Анкалаева и Блаховича на UFC 282 закончился ничьей.

Анкалаева похоронил тот же судья, что и Петра Яна. Он украл у России уже второй пояс за год

Анкалаев уничтожил поляка и должен был стать чемпионом UFC. Но американские судьи украли победу – и это беспредел

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MiddleEasy
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу после боя он другое говорил.
Удивился ничьей. А теперь оказывается он чуть не выиграл.
Ответ s_h_a_m_a_n
Сразу после боя он другое говорил. Удивился ничьей. А теперь оказывается он чуть не выиграл.
Чувак, бойцы во время боя не очень хорошо представляют, выигрывают он по очкам или нет, поэтому тренера им это подсказывают. А после боя посмотрев запись складывается реальное мнение о ходе боя. Он и не говорит что победил, а чуть не выиграл потому полностью отбил ему ноги, что тот просто стал бояться стойки и начал откровенно залеживать. А после боя сам "очень уважительный" Анкалаев стал выказывать неуважение к Блахе, говоря всем мол, я был травмирован, а так уделал бы его в первом раунде одной левой. А Блахович просто отвечает на неуважение.
вручите ему уже пояс UFC в категории «переобувание»
Ответ заблокированному пользователю
вручите ему уже пояс UFC в категории «переобувание»
В чем переобувание? Он и сейчас не говорит что победил, он говорит об оправданиях и нытье после боя.
Все правильно говорит Бласко, не нужно доставать эти «травмы», «болезни» и «личные проблемы», если вышел в октагон, значит был готов
Легендарный польский чес
но я почти выиграл поединок.

Вот же крыса
Все говорили,так ты и проиграл бой вообще в чистую
Где знаменитая Польская мощь?)
Теперь уже почти выиграл? Легендарное польское переобувание
Чем дальше остается в прошлом бой, тем бредовее комментарии поляка. Скоро он уверует, что чудом не забил Анкалаева тазом, лежа на спине весь последний раунд. Легендарная бесконтактная польская мощь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем