7

Намаюнас хочет трилогию с Эспарзой: «В прошлый раз мы устроили нудятину»

Бывшая чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас заявила, что надеется провести третий поединок против Карлы Эспарзы, которой американка проиграла в мае 2022 года.

«Конечно, я бы хотела завершить трилогию с Карлой. Не знаю, заслуживают ли фанаты такого, потому что в прошлый раз мы устроили нудятину.

Но если у меня будет возможность провести с ней еще один бой, я с удовольствием ей воспользуюсь», – сказала Роуз.

Намаюнас думает о переходе в наилегчайший вес и бое с Шевченко

Генри Сехудо: «Намаюнас против Эспарзы – худший бой в истории UFC»

Источник: Sports Illustrated
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще в сл защите Эспарзу снесут нахрен, случайный пассажир . Типа как Хорхе Масвидаль, только с поясом. А так до первого серьезного бойца.
Сможет ли Роуз сделать это и побить Карлу? Большой вопрос, потому что Намаюнас это боец, который испортился, случайно нокаутировала китаянку, а в остальном это были унылости типа с Андраде. И за все спасибо Тревору Витману, который губит своих бойцов борцов, якобы ставя им ударку. На деле мы видим как из неплохой греплерши и ударом Намаюнас превратилась в нечто ни там ни там, Гэтджи убрали борьбу, ведь Хайлайт устает от нее, вместо этого поставили размахайку в стиле Дацика. Ну и Усман, который попал по сплит десижену разок, выключив этого джорнимена, и провозился с Колби. Был еще Бернс, но даже там Камару мог отлететь в нокаут примерно как от Эдвардса, пропуская плюхи.
Вообще в сл защите Эспарзу снесут нахрен, случайный пассажир . Типа как Хорхе Масвидаль, только с поясом. А так до первого серьезного бойца. Сможет ли Роуз сделать это и побить Карлу? Большой вопрос, потому что Намаюнас это боец, который испортился, случайно нокаутировала китаянку, а в остальном это были унылости типа с Андраде. И за все спасибо Тревору Витману, который губит своих бойцов борцов, якобы ставя им ударку. На деле мы видим как из неплохой греплерши и ударом Намаюнас превратилась в нечто ни там ни там, Гэтджи убрали борьбу, ведь Хайлайт устает от нее, вместо этого поставили размахайку в стиле Дацика. Ну и Усман, который попал по сплит десижену разок, выключив этого джорнимена, и провозился с Колби. Был еще Бернс, но даже там Камару мог отлететь в нокаут примерно как от Эдвардса, пропуская плюхи.
Насколько же вы сильно подминаете нарратив под себя, искажая факты.

Удар Роуз не был лаки-панчем, это был красивый финт – кик ложно направлялся в корпус и сменился на удар в голову, что и привело к шикарному нокауту. Такое без предварительной подготовки не провернуть. И Роуз не потеряла свою борьбу/грэпплинг – благодаря ей она и победила Жанг во втором бою.

Гэтжи сам выбирает такой стайл размахайки, а борьба его – мифическое существо, его даже вне UFC валяли и избивали в фулл-маунте.

Масвидаля вообще-то никто никогда не отправлял в KO (было лишь одно поражение TKO в 2008) и это за 49 боев (на тот момент) в профессиональной карьере. Так что это достижение. Колби и Бернс теперь не топы получается? А кто тогда Чимаев например, который от того же Бернса чуть не отлетел? Кто тогда топ вообще?
Ответ заблокированному пользователю
Насколько же вы сильно подминаете нарратив под себя, искажая факты. Удар Роуз не был лаки-панчем, это был красивый финт – кик ложно направлялся в корпус и сменился на удар в голову, что и привело к шикарному нокауту. Такое без предварительной подготовки не провернуть. И Роуз не потеряла свою борьбу/грэпплинг – благодаря ей она и победила Жанг во втором бою. Гэтжи сам выбирает такой стайл размахайки, а борьба его – мифическое существо, его даже вне UFC валяли и избивали в фулл-маунте. Масвидаля вообще-то никто никогда не отправлял в KO (было лишь одно поражение TKO в 2008) и это за 49 боев (на тот момент) в профессиональной карьере. Так что это достижение. Колби и Бернс теперь не топы получается? А кто тогда Чимаев например, который от того же Бернса чуть не отлетел? Кто тогда топ вообще?
Ну вам виднее.
У Роуз был футворк и грепплинг. За счет этого она лихо уработала крутого ударника как Йоханна Йенджейчик, а с Жанг это была чистейшая случайность, не было там комбинаций, обычный хайкик когда опущены руки были у китаянки. Что такое нормальная обманка - это в стиле Диллашоу,где Тиджей бил два и тут же выбрасывал хайкик, спрятанный за этой двойкой. Ну или Эдвардс с Камару. И теперь сравни иди с лаки панчем Роуз.Второй бой - сплитом затащила. Тоесть еле еле, могла проиграть. Дальше позор с Эспарзой - нет слов. И хорошо что у Роуз есть муж Пат Барри, который ее тренирует, если б ее вел бездарь Тревор было бы еще хуже.
Гэтджи. Колхозанские размахайки, с ударами фалангами. А до этого чудака, который ему такое поставил он вполне себе использовал тейкдаун. А еще были лоукики, но все это было задолго до того, как Джастин связался с этим чудаком. Ну а то как они к Хабибу подготовились - просто кошмар. Лоукики использовали как оружие, ага, против грепплинг машины. Да что Хабиб, его колошматили даже такие как Джонсон да Альварес. Ну и что ему дал Уитман? Гэтджи сколько мог вынести ударом и Оливейру, и Тони, и Чендлера. Хуже только олигофрен тренерского цеха и самый раздутый тренеришка Фреди Роуч.
Ему очень сильно повезло, что не отправлял. А вообще, кого сплитдисижен сам в нокаут отправлял? Тилла и Серроне, один много выступал, и не на мешках, и принял много урона и уже был пробитый. Второй такой же. А да, было же колено на Аскрена, которое дало старт хайп поезду Хорхе.
Бернс я сказал - Камару сам мог отлететь в нокаут. Колби? И что было во втором бою? Ничего. И потом, удары и борьбу Усман у Хуфта взял, а не у этого Уитмана.
Чимаев совсем не слушался тренера. Посмотри как на него он орет, когда видит, что Хамзат просто рубится с ним в стойке, без тейкдаунов и борьбы. И сам Хамзат потом не раз говорил, что от плана отошел.
Самый зашквар был даже не бой, а то как радовалась и кричала после боя Роза. Столько гордости в ней было, как будто она на первой минуте вырубила соперницу.
Спасибо не надо
Спасибо, уже насмотрелись
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем