11

Бонусы UFC 280: Махачев – лучшее выступление, О’Мэлли против Яна – бой вечера

В Абу-Даби (ОАЭ) завершился турнир UFC 280, по итогам которого были определены обладатели бонусов в 50 тысяч долларов за лучший бой и лучшее выступление вечера.

По 50 тысяч заработали Шон О’Мэлли и Петр Ян (победа первого раздельным решением судей), чем бой признали лучшим на турнире.

Белал Мухаммад (нокаутировал Шона Брэди во втором раунде) и Ислам Махачев (задушил Чарльза Оливейру во втором раунде и стал чемпионом UFC в легком весе) получили бонусы за лучшее выступление вечера.

Видео лучших моментов боя Ян – О’Мэлли

Видео сабмишена в бою Махачев – Оливейра

Источник: Sports.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не бой вечера
А ограбление вечера
Ограбление вечера, если быть точнее.
Ответ The Destroyer
Ограбление вечера, если быть точнее.
Ян сам виноват. Пора начать уважать соперников!
Не болею за Яна, но на сайте ufc... все твердят robbery.. и я с ними согласен
Пилюлю подсластили Петру. Очень грустно, и Дана ссыкливо промямлил, что не знает, что думает про этот бой. Типа так судьи решили.
Откупиться от Яна 50 кесами за липовое поражение решили)))
Американцам не нужны нокауты, достаточно показать близкий бой и тебе нарисуют липовую победу, какое же позорище.
Чимаев и Абубакар Нурмагомедов подрались.... Будет бой?
Нужно пересмотреть результат одного боя
Пора уже Пете научиться уважать соперников! Ян - топ боец!! Но во втором бое подряд немного недорабатывает.
Ислам - красава!!! Вот тебе и боец партера, который в стойке Оливейру перебил!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем