1. Спортс
  2. Бобслей/сани/скелетон
  3. Новости
  4. Ольга Потылицына: «В Сочи тренировалась вместе с Чичеровой и Абакумовой»

0

Ольга Потылицына: «В Сочи тренировалась вместе с Чичеровой и Абакумовой»

Российская скелетонистка Ольга Потылицына поделилась впечатлениями от учебно-тренировочного сбора национальной команды в Сочи.

«Сбор в Сочи прошел замечательно. В основном занимались общефизической подготовкой. Бегали на длинные дистанции, выполняли прыжковую работу и занимались со штангой. Нагрузки постепенно увеличивались.

Также в программу сбора входили игровые виды спорта – в том числе, в футбол. Футбол – это отдельная тема. Вечерами собирались у телевизора и смотрели трансляции чемпионата Европы. Очень сильно болели за сборную России, но наши ребята, к сожалению, быстро выбыла из борьбы.

Параллельно с нами в Сочи тренировались легкоатлеты – в частности, чемпионки мира Анна Чичерова и Мария Абакумова, а также команда по керлингу. Так что, было весело. Сейчас у меня два дня отдыха, а затем продолжу тренироваться в Москве», – приводит слова Потылицыной «Весь спорт».

Опубликовала: Ирина Белозёрова

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости