Никита Трегубов: «Велико ли отставание от корейца? Посмотрим завтра – нет ничего невозможного»
Российский скелетонист Никита Трегубов прокомментировал свой результат по итогам двух попыток на Олимпийских играх в Пхенчхане (2-е место).
«Соревнования еще не закончились, и я завтра скажу – доволен выступлением или нет. Сегодня ничего не буду говорить по поводу результата.
Велико ли отставание? Посмотрим завтра, все возможно, нет ничего невозможного. Всякое случается, это же спорт, а на Олимпийских играх все может быть.
Настроен хорошо выступить завтра, надо ровно выполнить все четыре попытки. Можно выступить и лучше, нет ничего идеального», – сказал Трегубов.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
7 комментариев
Это да, на ОИ всё возможно. И сегодня наши фигуристы это доказали/с наихудшей стороны/((. Так что Никитос -- удачи тебе, и совладай с нервишками, пожалуйста!)
Правильно. Может на ужин собаку несвежую съест.
Давай, Никита! Всё возможно.
Удачи, Никита!!!
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Как такок отыграть? Кореец там 5000 заездов провел и готовился на эоой трассе. Что должно случиться чтобы его обойти?.. сейчас вопрос стоит спокйно пройти трассу. Выпрыгивать их саней смысла нет
Кореец нереален в этом сезоне не только на этой трассе. А здесь он выступает просто в отдельной лиге. Борьба будет только за 2-3 места.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




