Максим Чудов: «Для себя определил, что Оберхоф – это проходящий этап»
Российский биатлонист Максим Чудов признался, что начинает набирать скорость и форму.
«Я спокойно отнесся к оберхофским приключениям. Лично для себя определил, что это проходящий этап. Чувствую, будто что-то внутри меня держит, не дает раскрыться именно сейчас. Понемногу появляется ход, появляется спортивная злость, которая была раньше, и меня это радует.
Возникают прыть, кураж, которых мне не хватало, вот что главное. У меня в последние годы это состояние приходит ближе к январю-февралю. Мне изначально хотелось, чтобы было именно так. Перед Оберхофом я сменил технического спонсора, прекратил контракт с фирмой Madshus и заключил новый с Fischer. С первого января бегаю на них, на этих лыжах с дырочками», рассказал Чудов в своем блоге на сайте «Евроспорт».



срывы в стрельбе бывают у многих. вот и уэб неделю назад в спринте стрельбу провалил. просто когда чудов выйдет на свою скорость он успокоится на стрельбе, и выйдет процентов на 85. думаю пару медалей на ои он взять в состоянии
Остается только надеяться что все это - пустые слова!
Жду от Рупольдинга только хорошего выступления Макса, а то достали уже все его ругать, критики великие.
------------------------------
Тыих ненавидишь за то, что они сильнее россиянок?)))))))
---------------------------------
Рупольдинг тоже может стать проходящим этапом, потом - следующий, следующий. А потом Ванкувер! Как бы и тут не оказался проходящим этапом.
Кстати, что за лыжи с дырочками? Лыжники тоже на них бегают. Чем они лучше?
И все таки - чем эти лыжи лучше.