Рейтинг на сайте 14143  Место 5169
Трибуна Пользователь
Комментарии5460
Статусы9

DDDimka

Дата регистрации 21 ноября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе За объективный спорт! :)

Статусы

DDDimka
DDDimka - редактирование статуса

Посты

|Автор DDDimka

По лезвию конька / «День Сверкающей звезды». Международный фестиваль по фигурному катанию в КНДР

Фигуристы из России, Латвии, Белоруссии и Канады приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти Ким Чен Ира.

Янина Макеенка, сборная Латвии, Елизавета Туктамышева, Элладж Бальде, Артур Гачинский
Рейтинг +18
|Автор DDDimka

По лезвию конька / Чемпионат России 2016. Аспекты

Ничего лишнего, только факты.

чемпионат России
Рейтинг +37
|Автор DDDimka

По лезвию конька / Йоши Хельгессон: «Чувствую, что этот сезон будет успешным»

Йоши Хельгессон делится планами, рассказывает о своих программах, а также о том, каково это - тренироваться без своей старшей сестры.

сборная Швеции, Юши Хельгессон
Рейтинг +25

Комментарии

| К записи в блоге Всем лутц!
+20

Мое мнение об ISU за все эти годы ничуть не изменилось. Безотносительно к герою интервью, я считаю, что этой федерации нужны грандиозные перемены, которые должны начаться с тотальной смены кадров. Речь вообще не про политические моменты, а о том, что ISU постоянно пытается городить огород с правилами, но почти ни одна инициатива никогда не всплывала опираясь на мнение болельщиков. Убрать тут один элемент, снизить стоимость лутца, флипа и четверных прыжков, другая дичь которую периодически проталкивают на конгрессах ISU - хоть кто-то из нас просил об этом??? Ок, поднятие возрастного ценза и запрет ставить все прыжки во вторую часть программы - об этом разговоры были. Я даже новововведение сократившее время произвольных программ принял спокойно, там была хоть какая-то логика. Остальные 95% инициатив ISU - какой-то высосанный из пальца бред.
Искуственный интелект...я за него обеими руками, но я сразу понимаю тщетность всех этих надежд при данном руководстве межд.федерации. Мы годами не можем дождаться чтобы компьютер элементарно вместо судьи проставлял "-5" когда происходит падение на элементе, а мы тут про ИИ мечтаем!
А как высшие чиновники ISU сидели на пятой точке ровно во время пандемии? Они и ЧМ 2021 года не удосужились бы провести, если бы он не был квалификационным на ОИ. Это в то время когда даже командные виды спорта уже во всю вернулись! А они прикрываясь лицемерными заявлениями о безопасности здоровья, просто тупо решили ничем себя не утруждать. Это в фигурном катании, где на льду нет больше 2 человек, а судей уж можно придумать как рассадить подальше друг от друга. Да они одними из первых должны были вернуться к соревнованиям, как только границы стали приоткрывать!

| К записи в блоге Разделка
+21

Строить свою карьеру нужно так, чтобы твою маму - победительницу финала Гран-при, чемпионку ЧЧК, теперь при упоминании твоего имени называли просто “Мама Ильи Малинина, в прошлом фигуристка” 😂👍
Илья - зверь конечно! 💪

Вы в курсе, что она из-за проблем со здоровьем и подготовится толком к ЧМ не могла, или главное ляпнуть что-нибудь чтобы плюсов собрать? Хендрикс за свою карьеру три раза травмировалась так, что иные вообще не возвращаются в спорт, а она вернулась, еще до бана наших фигуристок, когда казалось бы к чему такие жертвы. Иные набрав 5 лишних килограмм уже махнут на все рукой, чего упираться, раз вон сколько соперниц молодых и стройных, которых еще не застиг пубертат. А за ними еще будут другие. Луну это никогда не останавливало. Вы правда считаете такая фигуристка будет мало тренироваться просто из-за лени? Особенно сейчас.
Можете презирать за ее точку зрения в вопросе российского допинга, можете твердить про бумеранг, но не нужно упрекать Хендрикс в недостаточном трудолюбии. Вы просто сами не понимаете насколько вы глупо выглядите, как несмышленный школьник, показывающий язык выглядывая из-за угла.

Друзья

Подписчики