1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок мира. Гонка преследования. Йоханнес Бо победил, Фуркад – 2-й, Шипулин – 15-й

0

Кубок мира. Гонка преследования. Йоханнес Бо победил, Фуркад – 2-й, Шипулин – 15-й

Сегодня на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти проходят гонки преследования. У мужчин победу одержал норвежец Йоханнес Бо.

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрел пресс-конференцию после спринта - Логинов отвечал на вопросы так, как будто он подвел своим сезоном весь СБР и страну.

"После стольких неудач..тяжелый сезон..не оправдал ожиданий".

Не знаю, хорошо ли быть настолько перфекционистом. С одной стороны - это загон - так требовательно к себе относиться,могут быть проблемы в голове. С другой - именно из таких чемпионы и вырастают.
Ответpont77
Смотрел пресс-конференцию после спринта - Логинов отвечал на вопросы так, как будто он подвел своим сезоном весь СБР и страну. "После стольких неудач..тяжелый сезон..не оправдал ожиданий". Не знаю, хорошо ли быть настолько перфекционистом. С одной стороны - это загон - так требовательно к себе относиться,могут быть проблемы в голове. С другой - именно из таких чемпионы и вырастают.
Не будет у Саши в голове проблем. А то, что он не винит в своих неудачах никого, кроме себя и критически относится к своим результатам- поможет ему делать правильные выводы и добиваться все лучших результатов. Проблемы чаще начинаются у тех, кто после первого более-менее приличного результат, начинают трещать везде с позиции "ЗВЕЗДЫ", считая, что поймали за хвост жар-птицу, и все им теперь должны петь дифирамбы.
Ответpont77
Смотрел пресс-конференцию после спринта - Логинов отвечал на вопросы так, как будто он подвел своим сезоном весь СБР и страну. "После стольких неудач..тяжелый сезон..не оправдал ожиданий". Не знаю, хорошо ли быть настолько перфекционистом. С одной стороны - это загон - так требовательно к себе относиться,могут быть проблемы в голове. С другой - именно из таких чемпионы и вырастают.
Да, точно. Он так серьезно и сложно все воспринимает, такой ответственный пацан. Из-за этого я и переживала за него после всех этих спринтов.
Почему-то у меня подозрение на хет-трик в исполнении Йоханнеса и Кайсы:)
Почему-то у меня подозрение на хет-трик в исполнении Йоханнеса и Кайсы:)
у меня тоже !
Почему-то у меня подозрение на хет-трик в исполнении Йоханнеса и Кайсы:)
Скучно.
Норвежский молодой лосёнок похоже убежал. Этот сопляк выиграл уже этапов (почти) столько сколько,сколько наши "прославленные" Малышки ,Шипулины и Устюговы вместе взятые. А Саня Логинов который возил его по юниорам только пара подиумов,Цветков вообще вне сборной. Что-то не так ПО ПРЕЖНЕМУ в нашем биатлонном королевстве!
ОтветLokobalt
Норвежский молодой лосёнок похоже убежал. Этот сопляк выиграл уже этапов (почти) столько сколько,сколько наши "прославленные" Малышки ,Шипулины и Устюговы вместе взятые. А Саня Логинов который возил его по юниорам только пара подиумов,Цветков вообще вне сборной. Что-то не так ПО ПРЕЖНЕМУ в нашем биатлонном королевстве!
Добро на проверку проб даёт Бес.
ОтветLokobalt
Норвежский молодой лосёнок похоже убежал. Этот сопляк выиграл уже этапов (почти) столько сколько,сколько наши "прославленные" Малышки ,Шипулины и Устюговы вместе взятые. А Саня Логинов который возил его по юниорам только пара подиумов,Цветков вообще вне сборной. Что-то не так ПО ПРЕЖНЕМУ в нашем биатлонном королевстве!
"Не так" в нашем биатлоне прежде всего истерики вроде тебя.
Всем кто орет про "нашим в тир". По-моему, даже дауну понятно, что сегодня на стрельбе была чистая лотерея. Логинов первую стойку отпулеметил чисто, Бе на последней четыре раза махнул мимо. Бе первую стойку отстрелял без помех практически, Фуркад секунд двадцать пережидал порыв сразу вслед за ним.

Хватит истерить и биться, как ведьмак на шабаше.
Вот так, кончилась Олимпиада,и ХОЗЯИН разрешил своим землячкам безбожно колоться.
ОтветНерпЪ
Вот так, кончилась Олимпиада,и ХОЗЯИН разрешил своим землячкам безбожно колоться.
Тарик уже докололся.
победы Сашке!
и Димону наконец на подиум взобраться
Мартан красава. Не думал, что сдюжит физически, а он еще и со стрельбой справился.

Победа Вани была абсолютно предсказуема. У него теперь в зачете КМ больше всего побед в этом сезоне - 5. У Мартана и Эмиля только по 4.
Ну и Ферри творит что-то невообразимое. Еще леса прикупит.
надо признать нет у нас кокурентносособных биатлонистов уровня Бё, Фуркада.
мы можем только выжидать провала конкурентов.
плюс мы сильны командой, эстафета - наш конёк.
немецкому ТШ голову с задницей местами поменять за то, что не давали шанса Доллю.
ОтветRouGE
немецкому ТШ голову с задницей местами поменять за то, что не давали шанса Доллю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
понятно было давно, а сейчас в очередной раз ясно стало.
Правда. мне очень интересно - если бы на ОИ квалифицировался и Долль, кого бы отцепили?

Да давно пора. Кстати, я так понимаю, решения все Мюсси принимал или как?

ЗЫ: Арнд, вот что это было на третьей стрельбе? Оторвался за все 4 стрельбы разом что ли?
Моравец опасен. Саше удачи.
Дмитрию доехать уже до подиума.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости