66

Сочи-2014. Гараничев зашел на штрафной круг на третьем этапе смешанной эстафеты

Призер Олимпийских игр в индивидуальной гонке Евгений Гараничев на третьем этапе смешанной эстафеты в рамках Игр в Сочи зашел на штрафной круг.

Перед стрельбой стоя Россия занимала седьмое место (1 минута 22 секунд отставания), после шестого рубежа команда сохранила свою позицию, но уступает лидеру сборной Норвегии 2 минуты 12 секунд.

Опубликовал: Александр Шиляев
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Понимаете, каждый год в эстафете Гараничев ходит на штрафной круг...Это у нас такая традиция"
Ответ Matt5898
"Понимаете, каждый год в эстафете Гараничев ходит на штрафной круг...Это у нас такая традиция"
это стабильность...
Я всё таки думаю,что эта эстафета была последняя для Гарыныча,видно очень глубоко сидит в нём и никакой психолог не может выбить. Жека,бегай только за себя,
Контиолахти-2015. Гараничев зашел на штрафной круг на третьем этапе смешанной эстафеты

Хольменколлен-2016. Гараничев зашел на штрафной круг на третьем этапе эстафеты

Хохфильцен-2017. Гараничев зашел на штрафной круг на третьем этапе смешанной эстафеты

Пхёнчхан-2018. Гараничев зашел на штрафной круг на третьем этапе эстафеты

продолжение следует...
Сашу и только Сашу, ставьте молодых, им ниче не страшно.
Ответ Другая_
Сашу и только Сашу, ставьте молодых, им ниче не страшно.
Боюсь в свете последних событий как бы Волкова не поставили. Подумают : пусть пешком едет, зато на штраф круг точно не зайдет(((. Я тоже за Сашу
Ок, место в смешанной эстафете Гараничев заслужил - с этим трудно спорить.
Но если Лопухов поставит его и в классику... то пора ему одним поездом с Пихлером отправляться, увы.
Ответ Янтарь
Ок, место в смешанной эстафете Гараничев заслужил - с этим трудно спорить. Но если Лопухов поставит его и в классику... то пора ему одним поездом с Пихлером отправляться, увы.
Не поставит, но к сожалению отправлять надо так и так
«Что произошло однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий» (c) П. Коэльо

Гараничев заходил на круги в двух эстафетах подряд на ГС , третья- неизбежность (в Сочи)
Волкова они вряд ли поставят, Лопухов ясно сказал, что Леша не готов, весь "выплеснулся" в январе...Я - за Логинова, не думаю, что он пробежит хуже Гараничева..
Ответ Марийка77
Волкова они вряд ли поставят, Лопухов ясно сказал, что Леша не готов, весь "выплеснулся" в январе...Я - за Логинова, не думаю, что он пробежит хуже Гараничева..
Возможно, я не права, но по-моему, Саше сразу после индивидуалки сказали: "Отдыхай". Не давали тренироваться, к эстафете не готовили. Скорее всего, он ни морально, ни физически не готов. Если так - вина только тренеров, потому что на фига везли шесть человек? Почему не предусмотрели возможность форс-мажора и замен?

Но вообще я за Сашу в эстафете. Хуже не будет.
Ответ volga_olga
Возможно, я не права, но по-моему, Саше сразу после индивидуалки сказали: "Отдыхай". Не давали тренироваться, к эстафете не готовили. Скорее всего, он ни морально, ни физически не готов. Если так - вина только тренеров, потому что на фига везли шесть человек? Почему не предусмотрели возможность форс-мажора и замен? Но вообще я за Сашу в эстафете. Хуже не будет.
согласна хуже не будет, а посмотреть человека в олимпийской эстафете это дорогого стоит, тем более у нас нет не только железного 4 номера, но и 1,2,3, чисто условно, надёжности нет.(
Логичное продолжение хоккея.
В эмоциональном плане.
Очень верила в Женю,но не оправдал он нашей веры...в третий раз...Надеюсь теперь Лопухов не лопухнется и не поставит его в мужскую стафу,ибо три шанса давали,которые он не оправдал.
Но кого ставить?Хотелось бы чтобы рискнули и поставили Логинова,состав предолимпийской недели выглядит самым оптимальным.
Антон молодец,надеюсь смог реабилитироваться,четвертый этап теперь твой,главное не перегореть.
Посмотрим..опять таки верим ждем надеемся...
Ужасно мне жалко Женю((((
Я бы все равно его поставила в эстафету на первый этап. Волкова нельзя ставить. Отстанет сильно да и его мифическая точная стрельба ... как повезет.
А Шипулину опять повезло... прогулялся, прокатился, посоревновался без нервов... Не ну а че, не так что ли?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем