1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Чемпионат.com: В употреблении допинга уличены Юрьева и Старых

0

Чемпионат.com: В употреблении допинга уличены Юрьева и Старых

Положительные допинг-пробы, о которых накануне сообщили зарубежные СМИ, были взяты у российских биатлонисток Екатерины Юрьевой и Ирины Старых. Положительные результаты показали пробы А, взятые в рождественскую и новогоднюю паузы, сообщает «Чемпионат.com».

Напомним, что Юрьева не вошла в состав сборной России на Олимпиаду в Сочи. Старых была включена в заявку команды.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что трепло Губерниев,прославлявший вовсю тренерский гений Королькевича и поносивший иностранного специалиста?Заткнут этого подонка?
ОтветAporte
А что трепло Губерниев,прославлявший вовсю тренерский гений Королькевича и поносивший иностранного специалиста?Заткнут этого подонка?
К сожалению он это не прочитает
Как ни лили тонны дерьма на Пыха - зато еще до объявления фамилий был уверен в его девочках. За что ему -респект. Их результаты, каковы бы ни были - настоящие!

П.С. Ирину жалко...
Голливуд еще не заинтересовался правами на экранизацию жизни Юрьевой?
Ответdo not drink
Голливуд еще не заинтересовался правами на экранизацию жизни Юрьевой?
Хахахахахахахх) так стало смешно, что даже грустно
Ответdo not drink
Голливуд еще не заинтересовался правами на экранизацию жизни Юрьевой?
"Жизнь Юр"
Продлить контракт Пихлеру!!! Ничего не выиграем, так хоть не опозоримся!
Ответbaikov17
Продлить контракт Пихлеру!!! Ничего не выиграем, так хоть не опозоримся!
с Пихлером уже который год позоримся, ты либо вообще не смотришь биатлон, либо проплаченный, потому что такую ахинею по разумной памяти не напишешь, 2-ух минутные отставания, это как надо тренировать? И что интереснее, как надо оценивать тренера, с таким ходом?
Ответbanana
с Пихлером уже который год позоримся, ты либо вообще не смотришь биатлон, либо проплаченный, потому что такую ахинею по разумной памяти не напишешь, 2-ух минутные отставания, это как надо тренировать? И что интереснее, как надо оценивать тренера, с таким ходом?
Завязали принимать - вот и результат, "чистый", так сказать
Про Юрьеву это настолько смешной жованый ад сатаный, что я уже даже не знаю.
Сука осталось только у Смолова допинг найти
Ответtraktor_bang
Про Юрьеву это настолько смешной жованый ад сатаный, что я уже даже не знаю. Сука осталось только у Смолова допинг найти
АААААААААААААА)))))
Вот я часто защищала Пыха, под конец у меня закончились основания и желание, но что факт, то факт, со вчерашнего вечера я думала на кого угодно, но только не на Зайку, Яну и двух его Кать.
ОтветДругая_
Вот я часто защищала Пыха, под конец у меня закончились основания и желание, но что факт, то факт, со вчерашнего вечера я думала на кого угодно, но только не на Зайку, Яну и двух его Кать.
+1000000
Губерниев пускай рот свой прикроет по поводу "методик Пихлера" раз и навсегда.
А как он нахваливал тюменского губернатора за помощь биатлону, помнишь? И вот пожалуйста, обе мадамы тюменского разлива
ОтветДругая_
Вот я часто защищала Пыха, под конец у меня закончились основания и желание, но что факт, то факт, со вчерашнего вечера я думала на кого угодно, но только не на Зайку, Яну и двух его Кать.
Ну, вообще-то нет логичного объяснения случившемуся, а вот кому это выгодно - только один человек.
Как быстро все кинулись поливать спортсменок грязью! Информация пока появилась в 1 источнике. официальных комментариев нет. Если завтра (последний день для замен на ОИ) фамилии Старых значится не будет, то тогда все понятно. А пока почему бы не вспомнить про презумпцию невиновности. Все, кто на Юрьеву накинулись, правда думают, что она настолько идиотка? Половина пелотона на нее искоса смотрела после дисквалификации. Она уже 100 кругов унижения прошла. Сейчас она бы не стала второй раз подставляться. Имхо.
Ответufostodo
Как быстро все кинулись поливать спортсменок грязью! Информация пока появилась в 1 источнике. официальных комментариев нет. Если завтра (последний день для замен на ОИ) фамилии Старых значится не будет, то тогда все понятно. А пока почему бы не вспомнить про презумпцию невиновности. Все, кто на Юрьеву накинулись, правда думают, что она настолько идиотка? Половина пелотона на нее искоса смотрела после дисквалификации. Она уже 100 кругов унижения прошла. Сейчас она бы не стала второй раз подставляться. Имхо.
+++
очень жалко её, по-человечески .Уж простите, но не спортсмен решает, принимать или нет. И не одна Старых и Юрьева в этом замешаны ,но на них попало.
Ответufostodo
Как быстро все кинулись поливать спортсменок грязью! Информация пока появилась в 1 источнике. официальных комментариев нет. Если завтра (последний день для замен на ОИ) фамилии Старых значится не будет, то тогда все понятно. А пока почему бы не вспомнить про презумпцию невиновности. Все, кто на Юрьеву накинулись, правда думают, что она настолько идиотка? Половина пелотона на нее искоса смотрела после дисквалификации. Она уже 100 кругов унижения прошла. Сейчас она бы не стала второй раз подставляться. Имхо.
Абсолютно согласна. Ждем(((
Но если опять Катя... Как верить людям (спортсменам, имеется ввиду)???
То что Юрьева в списке как-то параллельно, гнилой человек на всю жизнь такой. Даже облегчение небольшое
Но Старых это конечно швах, очень жаль
ОтветMatt5898
То что Юрьева в списке как-то параллельно, гнилой человек на всю жизнь такой. Даже облегчение небольшое Но Старых это конечно швах, очень жаль
Теперь понятно почему попросили Сан Саныча. И Польховского в сторончку. Королькевича я бы уже сейчас отстранил и назначил единого главного - Пихлера!
ОтветMatt5898
То что Юрьева в списке как-то параллельно, гнилой человек на всю жизнь такой. Даже облегчение небольшое Но Старых это конечно швах, очень жаль
ну да, одна черный допинг употребляла, а другая белый
Чувствую, что шведы Пихлера не дождутся на новый олимпийский цикл...
Так как больше тренеров для женской сборной не осталось, все "запачкались"...и пусть он не кудесник, но по-крайней мере, стыдно за престиж страны не будет..
Чувствую, что шведы Пихлера не дождутся на новый олимпийский цикл... Так как больше тренеров для женской сборной не осталось, все "запачкались"...и пусть он не кудесник, но по-крайней мере, стыдно за престиж страны не будет..
Чувствую, что шведы Пихлера не дождутся на новый олимпийский цикл...
----------
Боюсь он сам не захочет остаться после таких тонн дерьма. Думаю, и сейчас Пихлеру очень хочется развернуться и уйти, и только наши девочки сами не бросившие его в сложный период удерживают.
Чувствую, что шведы Пихлера не дождутся на новый олимпийский цикл... Так как больше тренеров для женской сборной не осталось, все "запачкались"...и пусть он не кудесник, но по-крайней мере, стыдно за престиж страны не будет..
+ 10 000
Если Прохоров с его деньгами останется.
Успокойтесь. Жаль, конечно, но это - малой кровью. Представляете что бы было, если как вчера все с буквами угадали - Шипулин, Малышко, Вилухина и тд. Вот это был бы ахтунг.
ОтветJinDos
Успокойтесь. Жаль, конечно, но это - малой кровью. Представляете что бы было, если как вчера все с буквами угадали - Шипулин, Малышко, Вилухина и тд. Вот это был бы ахтунг.
да ну в топку это вчерашнее поле чудес - Ш и Ч - неправильные буквы оказались.
ОтветJinDos
Успокойтесь. Жаль, конечно, но это - малой кровью. Представляете что бы было, если как вчера все с буквами угадали - Шипулин, Малышко, Вилухина и тд. Вот это был бы ахтунг.
А как можно успокоится? На их месте накатать на кубках мира можно было успеть кого-нибудь другого. И так женская сборная не ахти, замученная отборами, а тут и допинг ещё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости