1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Летний биатлон. Чемпионат мира. Чудов выиграл золото в спринте, Шипулин – 3-й

0

Летний биатлон. Чемпионат мира. Чудов выиграл золото в спринте, Шипулин – 3-й

Сегодня на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе прошли спринтерские гонки. В мужских соревнованиях золото выиграл Максим Чудов, серебро – у Алексея Волкова, бронзовым призером стал Антон Шипулин.

Летний биатлон

Чемпионат мира

Уфа, Россия

Мужчины

Спринт, 10 км

1. Максим Чудов (Россия) – 23.46,8 (0+0) 2. Алексей Волков (Россия) – 22,9 (1+0) 3. Антон Шипулин (Россия) – 31,4 (1+0) 4. Андрей Маковеев (Россия) – 45,6 (1+1) 5. Андрей Дериземля (Украина) – 1.15,3 (1+1)6. Дмитрий Малышко (Россия) – 1.19,8 (1+1)7. Томаш Крупчик (Чехия) – 1.24,5 (0+1)8. Сергей Бочарников (Россия) – 1.26,0 (2+0) вне зачета9. Сергей Семенов (Украина) – 1.30,4 (0+1)...11. Александр Жирный (Россия) – 1.35,2 (2+0) вне зачета 12. Илья Попов (Россия) – 2.14,1 (0+0) вне зачета... 14. Дмитрий Ярошенко (Россия) – 2.30,5 (2+2)... 16. Алексей Альмуков (Австралия) – 3.45,3 (1+2)... 21. Рамиз Ахмад Паддир (Индия) – 18.44,7 (4+5)

Опубликовал: Павел Копачев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахахахаххахахахахахахахахахах
ОтветMarit
ахахахаххахахахахахахахахахах
охохохохохохохохохохохохохохох
Ущипните меня..представляю какой там «высокий уровень», если выиграл даже сам великий Чудов! ооо...
Ответkseniaminova
Ущипните меня..представляю какой там «высокий уровень», если выиграл даже сам великий Чудов! ооо...
вы наверное, наша умниуа-разумница, вся в синяках после гвиздон?))))

лучше жевать)
Ответnet_7
вы наверное, наша умниуа-разумница, вся в синяках после гвиздон?)))) лучше жевать)
Да нет, не угадали)) а синякам откуда взяться?
Чудилкин может выигрывать только там, где не участвуют звезды мирового биатлона.
ОтветAlexeI
Чудилкин может выигрывать только там, где не участвуют звезды мирового биатлона.
Ты, как всегда, жесток) Дай болельщикам Чудова порадоваться))) Они считают, что он вернулся)))
ОтветFreya
Ты, как всегда, жесток) Дай болельщикам Чудова порадоваться))) Они считают, что он вернулся)))
Меня уже не переделать)
Я как раз и пишу, чтобы сильно не радовались: зато меньше разочарований у них будет во время зимнего сезона)
Если Макс вернется, то это станет только проблемой для моей любимой новой молодой сборной, но не смотря на это как же мне хочется, чтоб он заткнул всем рты) А то уже каждый считает своим долгом пнуть трехкратного чемпиона мира.
ОтветДругая_
Если Макс вернется, то это станет только проблемой для моей любимой новой молодой сборной, но не смотря на это как же мне хочется, чтоб он заткнул всем рты) А то уже каждый считает своим долгом пнуть трехкратного чемпиона мира.
*как же мне хочется, чтоб он заткнул всем рты)*
Полностью поддерживаю!!! Все эти - «каркатели» достали! Удачи Максу, и пусть победит (в нашем случае будет в сборной) сильнейший!!!
ОтветДругая_
Если Макс вернется, то это станет только проблемой для моей любимой новой молодой сборной, но не смотря на это как же мне хочется, чтоб он заткнул всем рты) А то уже каждый считает своим долгом пнуть трехкратного чемпиона мира.
И непросто пнуть, а ещё и попинать.
Если некоторые тут не считают своих российских спортсменов звездами мирового масштаба, да и сильнейших украинских спортсменов тоже, то это ваша проблема или желание обгадить человека, подрезать ему крылья, как говорится. А я вижу, что сегодня выступали именно звезды биатлона мирового масштаба. По крайней мере они запросто и не раз побеждали ваших кумиров, сильнейших иностранных спортсменов, которые просто проигнорировали ЧМ в России. Поклоняйтесь и дальше всему зарубежному. А вот Максим Чудов сегодня показал и меткую стрельбу, и хорошую скорость, и свою прекрасную семью. А зависть - разрушительная сила!
Ой, я не могу)))) Макса из детской поиски жена напоила))))
Рада за него!))
Макс, с возвращением!
Макс молодец! и 0, и силы по дистанции разложил грамотно, и лучший ход, гонка на 5+
Дома победить - кайф)
ОтветNellya
Макс молодец! и 0, и силы по дистанции разложил грамотно, и лучший ход, гонка на 5+ Дома победить - кайф)
А как супруга его радовалась:)
Ответfira
А как супруга его радовалась:)
что главно - искренне, не наигранно на камеру
Макс с нулем - красавчик!! Максова Надя, как настоящая модель, увидев,что ее снимают, поработала на камеру ))
думаю победит кто-то из тройки Волков-Шипулин-Маковеев
думаю победит кто-то из тройки Волков-Шипулин-Маковеев
Ясен пень! Судя по комментариям Гу, она как раз были в тройке на контрольных тренировках))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем