Александр Тихонов: «Я не предавал Россию»
Советник президента Белорусской федерации биатлона Александр Тихонов рассказал о победе заявки Минска на проведение Конгресса IBU в 2014 году.
«Со сцены я всегда уходил победителем, но в этот раз я уходил победителем со слезами на глазах. Я не предавал Россию, но она меня вытолкнула за пределы своих границ, и поэтому я с удовольствием согласился помочь нашей братской стране.
Мы выиграли с разрывом всего в четыре голоса, поэтому следующий Конгресс пройдет в 2014 году в Минске. По словам политолога Никонова, в Белоруссии сохраняется самая стабильная экономическая и политическая обстановка из всех стран бывшего Союза», – рассказал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.
Опубликовал: Александр Чернов
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






ну а чо, нескучно))
-----------------------------------
А по словам наших политологов сама стабильность во плоти это наша Россия, у нас даже президента скоро назовут «президент-стабильность». Короче давайте лучше помериемся у кого из нас самая стабильная пропагандистская обстановка :-)
«...в Белоруссии сохраняется самая стабильная экономическая и политическая обстановка из всех стран бывшего Союза.» - а как же кризис прошлого года?:) Или когда он там у них был?:)
_______________________
а.., что собственно, даёт конгресс в Минске, белорусскому биатлону?
А вот здесь вроде все по делу сказано,или нет?
если бы так все было просто как аит расписывает(((
чего у хованцева тогда не гарцевали по сезону? ведь без велосипеда обошлось